последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



последствия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А каковы последствия для организма после удара в печень? Давно хотел узнать, так мой брать занимается боксом, часто получаются травмы, и такой прием используют очень часто . Имеется в виду не болевой шок, а дальнейшие последствия.

2

В печени почти нет нервных окончаний, соответственно не может быть боли от удара по печени. Там несколько другие механизмы влияют на самочувствие человека получившего удар по печени.

3

я читала про разрыв печени..и что такое бывает((( вот и страшно(

4

Вообще если сильно бить по печени Конечно такой риск есть. Но случается это довольно-таки редко, так что не переживайте. Кроме того в боксе используются мягкие перчатки которые немного смягчают удар. Но если разрыв печени всё же случился, тогда вам стоит сразу же везти пострадавшего в больницу как можно быстрее. Вот также статья об этом, но надеюсь, что она вам никогда не пригодится - http://infopechen.ru/bolezni/drugie/razryv-pecheni.html

5

При побоях и другие органы могут пострадать, например, почки. Правда, сейчас все лечится. Более подробно можете узнать на этом сайте  http://yrologiia.ru много полезных статей и разной информации о разных заболеваниях в урологии и симптомах, рекомендую почитать.