последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шрам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

форумчане,  у ребенка на лбу после падения  остался не красивый шрам, чем его можно убрать?

2

Одним из самых эффективных на данный момент является крем Контрактубекс. Во многих случаях применения этого крема достаточно.

3

сэмс написал(а):

форумчане,  у ребенка на лбу после падения  остался не красивый шрам, чем его можно убрать?

Я думаю, вам все таки с врачом надо консультироваться, это же ребенок. Если хотите, почитайте статью https://beztravmy.ru/shramy/na-lbu.html - как раз о шрамах на лбу, как избавиться. Различные мази, кремы и гели очень популярны в борьбе с образовавшимися рубцами. Продаются в аптеке без рецепта. Также сейчас популярные аппаратные методики (Лазерная шлифовка, Дермабразия), ну и хирургическое вмешательство, тоже, как метод удаления шрамов.

4

Обратитесь в клинику лазерной хирургии. Это не дорого для одного шрама. Сейчас лазер корректирует во внешности практически всё. Крема никакие не помогут это нереально)

5

ИМХО, маленький шрам на лице мужчины-это красиво, ну прячьте если совсем большой например на всю щеку, а так ничего делать с этим не нужно.

6

Если рубец от шрама свежий, то вы можете приобрести хороший крем, который поможет вам убрать шрамы, но надо делать это как можно быстрее, по "свежим следам"! Чтобы восстановление и заживление кожи на лбу вашего ребенка прошло быстрее, могу посоветовать крем имофераза, инструкция вот здесь https://imoferaza.ru/o-kreme/annotation/ , вот он как раз таки эффективен таких случаях! Я как то глубоко порезалась на лбу, и благодаря ему не отсталость и следа!

7

с врачом посоветуйтесь

8

Обращайяся к пластическому хирургу.