последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа и телефон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня сын учится в 11 классе, и папа подарил ему айфон, за хорошую учебу, я изначально была против того чтоб ребенок такую дорогую вещь носил в школу, но сами понимаете, в таком возрасте очень сложно донести свою точку зрения до ребенка. Для них "понты" превыше всего. Так вот, подскажите мне какой чехол на iphone купить сыну чтоб защитить телефон хотя бы от ударов и царапин?

2

Это смотря как с ним обращаться, а то никакой чехол не поможет

3

У меня сын в пятом и уже с телефоном в школу. правда обходится с ним аккуратно.

4

Телефон в школе - палка о дух концах.

5

Лучше часики с телефоном купить, если ребенок маленький. Очень удобно, и не потеряет и на связи. А с телефоном когда отправляли, все время переживали потом потеряет что его или батарея сядет.

6

Образование ребенка важная часть родительского воспитания. Но не всегда времени хватает на выполнение домашних заданий ребенка. В таки случаях, сильно помогают решебники, как родителю,так и ребенку который может не очень хорошо понял тему. А в них все поэтапно расписано, лично я для ребенка нашла решибники по всем предметам на специальном сайте, вот ссылка http://igdz1.ru/6-klass/biologiya/pasechnik-2/ Другим мамочкам тоже рекомендую

7

Дорогое удовольствие для школьника и чехол не спасет от хулиганистой школоты

8

загуглите

9

мы в первом классе еще купили телефон ребенку. чтобы звонила когда в школу придет и когда со школы домой. правда теперь телефоны такие, что туда можно всякой дряни скачать. поэтому мы играть дочке разрешаем на телефоне, но только в те игры, которые сами разрешили. сейчас к примеру в Симс играет. скачала ее с этого сайта https://pdalife.ru/the-sims-freeplay-android-a652.html совсем бесплатно и без плей маркета

10

А в нашей школе во время уроков у детей телефоны все забирают, что бы не отвлекались

11

Никакой чехол не поможет, главное чтобы сын был аккуратен с ним

12

Посмотрите Китайский, он дешевле

13

Зачем вобще школьникам покупать такие дорогие телефоны?

14

Нормальный чехол, какой вы еще хотите?))

15

Я покупала сыну чехол-накладку из силикона на сайте https://www.aport.ru/chekhly_dlja_mobil … nov/cat786 и бронированное стекло. По-моему, этого вполне достаточно.

16

а вот и зря - считаю что дети должны понимать всему цену

17

Не стоит так баловать ребенка