последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Весёлое студенчество » Чем питаться после отравления?


Чем питаться после отравления?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужен совет: я траванулся в столовке и на неделю слег с этим недугом. Что теперь можно кушать после отравления для быстрого восстановления организма?

2

Поздравляю. Далеко не вся еда, которая продается в нашей столовой, годится для употребления. Самая лучшая для вас теперь это бананы, отварная говядина, сухари, обезжиренный кефир и конечно сухарики. На этом сайте https://otravlenie.su/lechenie/rekomend … to-est-182 ещё несколько продуктов, которые врачи Настоятельно рекомендуют употреблять после отравления для восстановления организма.

3

Далеко не вся еда, которая продается в нашей столовой, годится для употребления.

господа, вам не кажется это запредельно абсурдным? как по мне, то это повод проверить десятью инспекциями каждый квадратный сантиметр такой столовой  и каждый грамм продуктов, из которых там готовят.
теперь даже консервам нельзя доверять! можно поймать ботулизм в консервации признаки которого описаны здесь: http://dachadecor.ru/udachnaya-konserva … konservach. там на это обратили внимание, но напомню ещё раз: заметили симптомы - вызывайте срочно скорую. вероятность летального исхода - 60%.

4

Постик написал(а):

Нужен совет: я траванулся в столовке и на неделю слег с этим недугом. Что теперь можно кушать после отравления для быстрого восстановления организма?

Во-первых, вы должны как можно больше пить минеральной воды: боржоми, ессентуки 17, поляна красова, лужанская. После отравления в организме происходит обезвоживание. Есть вы должны небольшими порциями, но часто. Лучше всего есть теплые каши, куриное/индюшачье филе лучше паровое, омлет, молоко/творог, бульон лучше овощной, подсушенный хлеб. А вообще, посмотрите вот нашла мед сайт https://bezotravleniy.ru где описано все об отравлениях.

Отредактировано MILAh (2018-01-29 23:37:12)

5

Я бы на вашем месте еще и в инспекцию пожаловалась. А так, не знаю, сухарики хлеба да какие- то кашки

6

В первую очередь купите в аптеке пробиотики для восстановления иммунки и микрофлоры кишечника. А из продуктов : сухарики, кефир , отварная не жирная курятина, овсянка, легкий чай.

7

Рисом и сухариками с чаем

8

Побольше питья, легкий рисовый супчик и каши простые, меня так мама учила

9

Куриный бульончик, рисовая каша, больше жидкости, все на пару. Но и лучше к врачу https://docdoc.ru/treatment/lechenie-di … u-vzroslyh обратиться.

10

Может антибиотики придётся пропить.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Весёлое студенчество » Чем питаться после отравления?