последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кожа

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Знакомая посмотрела на состояние моей кожи и сказала, что это просто кошмар какой-то и отправила меня к косметологу. Но я не знаю, к кому именно стоит сходить, проблема в том, что у меня нет знакомых врачей. Девочки, окажите услугу, посоветуйте хорошего специалиста. Буду вам благодарна))

2

doriss написал(а):

Знакомая посмотрела на состояние моей кожи и сказала, что это просто кошмар какой-то и отправила меня к косметологу. Но я не знаю, к кому именно стоит сходить, проблема в том, что у меня нет знакомых врачей. Девочки, окажите услугу, посоветуйте хорошего специалиста. Буду вам благодарна))

Привет) Только без паники, все проблемы решаемы и с кожей тем более, нужно просто через себя переступить и сделать шаг навстречу исцелению, но вы сможете перебороть этот рубеж. Посоветую вам своего косметолога-дерматолога Чулкову Евгению Владимировну, просто врач от Бога. Мы убирала с ней жирный блеск, и выравнивали кожу, у меня после угревой сыпи остались рытвинки на лице, захотелось избавиться от них, и отшлифовать как следует. После первой консультации поняла, что вернусь и буду доводить начатое дело до конца, и вам желаю того же. Не бойтесь, просто записывайтесь на приём и всё будет хорошо)) Искренне вам добра желаю!))

3

У меня акнэ недавно появилось, я не знаю что делать( Причем на лице... это так не красиво, мазала кремами - бесполезно

4

Vetochka написал(а):

У меня акнэ недавно появилось, я не знаю что делать( Причем на лице... это так не красиво, мазала кремами - бесполезно

при акне хорошо снимет зуд Берестин. Сама недавно узнала о целебных свойствах березового дегтя. А главное что все натуральное. можно слегка помазать. еще при прыщах  помогает, он их подсушивает. ТАк что можете смело попробовать

5

При болезни кожи надо искать причины внутри. Печень, почки, желудок. Кожа это лишь фактор говорящий о проблемах

6

Советую пропить два лечебных растительных комплекса ГастроМикс и СилваСан. Состав и характеристики можете прочитать по ссылке http://xn--80adrmclhsh.xn--p1ai/sila-prirody/ Первый для всей пищеварительной системы мало ли где то сбоит. Второй большой витаминный комплекс. Увидите положительный результат не заставит себя долго ждать.

Отредактировано Kisulya (2017-11-02 09:25:37)

7

Девочки, и я к вам за советом, появился на лице жировик, сами понимаете, что выглядит это не очень привлекательно. У кого была такая проблема, как боролись. Нашла здесь http://okoge.ru/story/zhiroviki-na-lice-lechenie несколько методов лечения в домашних условиях, но экспериментировать боюсь, может, есть уже проверенные методы, поделитесь, пожалуйста.

8

Вижу, что не только у меня такая проблема, у кого есть эта проблема с прыщами на лиц, как боретесь с ними, проклятыми??? И как давно? Успешно или нет?

9

У меня была проблема с выпадением волос, на фоне гормонального лечения, тоже уже в панику начинала входить, но попалась мне прекрасная женщина трихолог, которая посоветовала проколоть Мезолайн. Дай Бог  ей крепкого здоровья!!!

10

И как? Волосы пришли в норму?

11

Даааа, волосы отлично выглядят и прекратили выпадать. Теперь я совершенно счастливая женщина!

12

Я тоже восстанавливала волосы с помощью Mesoline hair. У меня была проблема с повышенной жирностью волос и их выпадением. Состояние волос было плачевным совершенно…

13

Девочки, есть еще вопросик, я слышала что в составе есть гиалуроновая кислота, которая помогает росту волос.

14

Да, волосы растут намного быстрее, чем прежде. Если хотите отрастить подлиннее – то точно хорошо  должно подействовать.

15

И у меня рост волос усилился, вообще раньше плохо и медленно росли. А тут и рост, и качество волос значительно улучшается.

16

Как здорово, девчонки, вы меня просто вдохновляете на подвиги. Только вот уколов побаиваюсь, ну да ничего, переживем как-нибудь))

17

Точно, красота требует жертв. Для женщины очень важно иметь красивые волосы! Тем более уколы совсем не болючие, переносятся совсем легко. Так что вперед, навстречу новой красоте!

18

При акне нужно использовать комплексный подход, лечить это и изнутри, и снаружи, причем не самостоятельно, а с врачом-дерматологом. У меня тоже проблемы с кожей были, не жуть, слава богу, но прыщи тоже доставали, кожа жирная была - ничего красивого. Сделала пилинг ретасолом - очень понравилось, кожа стала гораздо менее жирной, при этом не пересохла, цвет стал лучше, да и в целом как-то лучше стала выглядеть. Прыщей стало гораздо меньше, конечно) Теперь ретиноиды частенько использую в уходе за кожей

19

Veroniko написал(а):

При болезни кожи надо искать причины внутри. Печень, почки, желудок. Кожа это лишь фактор говорящий о проблемах

Это точно.

20

Пе4енькА написал(а):

Теперь ретиноиды частенько использую в уходе за кожей

мне тоже нравится пилинг этими препаратами это считай получается аналог салонного желтого пилинга.  Причем там для разных типов кожи есть. Если ретасол лучше использовать для жирной, то ретиноевая мазь для сухой.

21

В ютубе много роликов на эту тему, посмотри, мне помогли в моих проблемах с кожей

22

Недавно на подбородке появилось пару прыщей, обратилась к знакомому врачу, как оказалось от мужа. По совету врача почитала эту статью и попробовала на себе и муже данные мази, помогло! И также по совету врача регулярно делаю маски себе и мужу, что бы у него тоже небыло высыпаний :)

23

Думаю проблема не в хорошем косметологе, а в неправильном уходе за кожей! Можно и без помощи косметолога хорошо выглядеть. Правильное питание и достаток всех витаминов в организме, это 100% залог успеха. По началу конечно все пренебрегают правилами ухода за кожей, а вот когда начинаются кожные болезни, тогда начинаешь задумываться о здоровье. Вот как на моих пальцах рук не с того ,не с сего начали проявляться трещины и жутко болеть, тогда и осознаёшь последствия своего пренебрежения, благо есть информация в интернете о том из-за чего могут быть трещины на пальцах рук причины и лечение, которые поспособствовала в моём скором выздоровлении и помогла взяться за ум!

24

Мой врач рекомендовал метрогил для лечения кожных проблем, и я уже использовала Берестин, о котором упоминали выше, для других кожных воспалений. Теперь вопрос о том, как правильно применять метрогил с учетом ухода за кожей. На сайте https://метрогил.рф я не нашла информации о совместимости с другими средствами. Интересно, можно ли его смывать через 15 минут после нанесения и затем использовать увлажняющий крем, или же лучше оставлять его на ночь под крем?