последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Windows

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ресурсы компьютера постоянно подгонять под потребности содержания сайта дорого, виртуальную часть компа завел, от линуха проглядел оси, майкрософт затих что-то, заметили,  но придя на Fastzone.ru, я увидел что могу работать на виндовз  https://fastzone.ru/vps-windows/ , останется знакомый интерфейс, на компьютере сейчас две оси, вторая Ubuntu, куда я заглядываю реже, после Висты я фанат виндовза7 остался, былого энтузиазма до Убунту не дошло. Что же за ситема будет в будущем, на виндовсе так и оставаться, время ее не выжмет с места в год, в два?

2

Майкрософт позиции не сдаст, Виндовз сервер держится среди операционных систем серверных  типов, и не только он в рейтинге из-за выбора новеньких, что поюзали, и деинсталлировали, как негодную. Наоборот, упрощенное управление оставляет ОС у юзера. FreeBSD как раз выжали, разрабы сами так решили. Виндовс продолжает шествие, обновления продолжаются.

3

У меня не давно тоже сломался мой ПК, решил
не экономить и обновиться на новый, купил
себе игровой компьютер тут https://edelws.ru/catalog/gaming-pc/

4

Линукс - штука, конечно, очень интересная и удобная. разнообразие дистрибутивов позволяет использовать нужные под определённый пул задач и получать максимальный профит. я как-то Кали юзал - очень понравился для тестирования систем защиты сайта и моей локальной сети. кто хочет вступить в нашу секту линуксоидов - https://geekhacker.ru/zagruzochnaya-fleshka-linuks/ - тут вам расскажут, как сделать загрузочную флешку и всё красиво установить.

5

А у меня Линукс никак не приживается. Под него, к сожалению, очень мало профессионального ПО, такого как Солидворк 2017 Премиум, например. для Винды оно тут https://buyoemsoftonline.com/eap/solidw … 7-premium/ приобретается, грубо говоря, в три клика, а на Линуксе пока найдёшь альтернативу, пока скачаешь через терминал, пока освоишься... Не. Не для моих он задач.

6

А на https://www.vseprolinux.ru/kak-otkryt-terminal-v-linuks мне подробно и понятно объяснили, как в Линукс открыть терминал. Вообще сайт очень интересный, много полезного материала по ОП Линукс, и тем что занимается в данной ОП или только собирается на нее переходить обязательно следует изучить данный сайт подробней.

7

Друзья посоветовали обратиться сюда! Был впечатлен очень, незабываемый глубокий минет, эротический массаж, разнообразие поз и услуг! Красивые девчонки! Рекомендую. :huh:

8

avator написал(а):

Майкрософт позиции не сдаст, Виндовз сервер держится среди операционных систем серверных  типов, и не только он в рейтинге из-за выбора новеньких, что поюзали, и деинсталлировали, как негодную.

Да , я тоже за Windows !
Операционная система Windows всегда предлагалась в разнообразных решениях для различных категорий пользователей. Она может быть использована не только на домашнем компьютере, но и в профессиональной рабочей среде, в учебных заведениях, в корпоративном сегменте и так далее. Везде задачи, которые ставятся перед Windows, различаются в ряде аспектов. Сейчас в продаже от компании Microsoft среди систем для персональных компьютеров имеется только Windows 10, но она представлена в целом ряде вариаций, при этом есть и другие семейства Windows. Есть различные редакции Windows 10, а который вот тут и почитать можете https://okeygeek.ru/semejjstva-i-redakcii-windows-10/ . https://cdn.dlcompare.com/game_tetiere/upload/gameimage/file/36110.jpeg