последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревянная лестница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начали строительство загородного дома. Я всегда мечтала, что у меня будет на второй этаж деревянная лестница. Вот правда не знаю, какая лучше подойдет для нашего интерьера. В какую компанию можно обратиться?

2

Нам деревянную лестницу делала фирма Оман (http://oman.com.ru/). Из огромного выбора нам посоветовали сделать лестницу из сосны. Смотрится она шикарно. Уже стоит у нас не первый год, а выглядит, как новенькая. Ребята действительно работают на совесть.

3

Я бы вам советовал сделать бетонную лестницу, а потом ее
можно спокойно обшить деревом, тем более это сделать очень легко.
Можете даже сами почитать как это делается в этой статье
https://olestnicah.ru/obustrojstvo-lest … stnicy-136

4

Для загородного дома с полноценным жилым вторым этажом стоит присмотреться к более комфортным видам лестниц: на косоурах с двумя маршами. А для дачи небольшого размера с одним жилым этажом и мансардой для летнего проживания будет оптимальна выдвижная или складная лестница. Семья брата приобрела лестницу с двумя маршами, решили ставить лестницу так уже хорошую и долговечную. Выбор лестниц для дачи не был так тяжел благодаря богатому ассортименту на https://xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2e.x … lya_dachi/.

5

опасно это, особенно к старости

6

Лучше все самому делать

7

SolomiaV написал(а):

Начали строительство загородного дома. Я всегда мечтала, что у меня будет на второй этаж деревянная лестница. Вот правда не знаю, какая лучше подойдет для нашего интерьера. В какую компанию можно обратиться?

Заказать лестницы из дерева можно у компании Мастер Лестниц. У них большой выбор и доступные цены, вот увидите. На сайте есть возможность связаться с консультантом, которых поможет вам разобраться с возникнувшими вопросами и вызовет на дом мастера-замерщика - он в любое удобное для вас время приедет и выполнит все необходимые для изготовления изделия замеры.