последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа монет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите люди добрые. Врачи обнаружили аутизм у моей 5 летней дочки( Я ее одна воспитываю поэтому денег лишних практически никогда нет. Муж сидит в тюрьме за то, что украл с работы 3 кг меди. Решила продать старинную монету.
На сайте http://www.numizmatik.ru/shopcoins/kazahstan_g538 ее оценивают в 45 000 рублей, а я боюсь с ними связываться. Им можно доверять?

2

Сходите в антикварный магазин, спросите там. Может еще попробовать на аукцион выставить.

3

проконсультируйтесь с нумизматами

4

Сходите в антикварный магазин, спросите там. Может еще попробовать на аукцион выставить.

5

Прежде чем продавать монеты , все же стоит сначала тщательно изучить рынок цен. Потом что часто недобросовестные нумезматы и прочие фирмы скупающие монеты просто занижают цены.  Недавно искала описание и стоимость монет России на https://deneghki.ru/category/monety/monety-rf/. Ну там очень все хорошо расписано. Также есть много фото монет, чтобы вы понимали как должна выглядеть монета. Отличный информационный сайт для нумизматов

6

Можно такую информацию посмотреть на сайтах нумизматов. Я коллекционирую ценные монеты  , посмотрите, какой ассортимент обширный, думаю, Вам стоит обратиться в магазин Нумизмат, тем более, что они сотрудничают с опытными экспертами, в области оценки подлинности.