последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вздутие живота после еды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лето -моя самая любимая пора, землю покрывает  ярко-зеленая травка, на деревьях  листочки, птички поют… шашлычки.  Красота…  Вот только после шашлычков жутчайшей вздутие в животе появляется. Что за ерунда такая?

2

Да видимо организм не желает разделять ваш летний настрой)) Вздутие у всех бывает, у некоторых на молоко, у кого-то на капустку с грибочками, на овощи либо фрукты… Допустим у мужа моего -на фастфуд, причем на домашнюю фришечку реакции нет, а вот на покупную – есть и бурление в животе и газообразование в кишечнике. Добавляют, наверное гадость какую-то… Хоть спи с открытым окном!

3

Девчонки, ну вы и проблему раздули. Средств тьма! Можно народными воспользоваться (только не всегда удобно), можно аптечными. Если знаете после каких продуктов у вас проблемы, то когда начинаете есть таблеточку-две орликса выпейте и все, газы просто образовываться не будут.

4

А потом организм привыкнет к химии и все, так всю жизнь принимать и придется.

5

Виктория г написал(а):

А потом организм привыкнет к химии и все, так всю жизнь принимать и придется.

Вообще орликс не химия и не лекарство. Почти как народное средство, только в таблеточках. Его поэтому вместе с едой и принимают, чтоб помогло.

6

Сходите к врачу, мало ли что у вас, тем более если эта проблема у вас повторяется. А для себя почитайте информацию о жкт и о желудке здесь http://vseojkt.ru/ лично я там много интересного для себя нашла, даже диеты есть при определенных заболеваниях.