последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эротическая одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я никогда не умела как-то красиво танцевать, но муж очень просит станцевать ему эротический танец. Платье уже выбрала на https://www.sweetsecrets.ru/catalog/eroticheskoe-plate/ для этого дела, но вот как танцевать в нем буду – еще не придумала. Может, посмотреть обучающие видео? Или лучше перед зеркалом попробовать станцевать? Даже не знаю, что это будет… Главное, чтобы муж смеяться не начал.

2

Я обожаю эротическое белье, часто обновляю гардероб необычными комплектами. Мы с парнем любим эксперименты. Недавно, кстати, попробовали секс втроем. Я долго настраивалась, но не зря. Это нереальное удовольствие. Только девушку сложно было найти, которая согласилась бы. Нашли на сайте http://prostitutki.surf . Девченка раскрепостила нас и доставила нереальное удовольствие нам двоим.

3

Да, красивая девушка с шикарной фигурой в эротической одежде - это прям бомба замедленного действия! Люблю, когда эти красотки http://prostitutkiekaterinburgagid.com/ приезжают ко мне в сексуальных костюмчиках. Особенно нравится латекст на теле, это прям там сексуально, ухх, завожусь с полуоборота.

4

Слушайтесь своего тела и все у Вас получится.