последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выручайте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, помогите. Начальство напрягло искать лепнину оптом по хорошей цене. Что такое хорошая цена и где мне искать эту лепнину по такой цене? Все выходные мне ей испортили(

2

Пробейте в поиске. Просморите предложения, выберите средние и потом можно с выбранной компанией связываться и все обсуждать.

3

Правильно Кочевник подсказывает. У Вас иначе подобрать компанию не получится, если не знаете среднюю цену на лепнину. Анализ и только анализ.

4

Вообще, конечно, на выходных надо отдыхать, а не работать, на то они и выходные) Предложите начальству вот такой вариант http://moskva-lepnina.ru/ Они как раз продают лепнину оптом, цена у них хорошая, я точно знаю, потому что сам долго выбирал между несколькими вариантами) Хорошая цена - это когда высокое качество и максимально низкая цена для этого качества, это если рассуждать с точки зрения покупки для себя родного. А если репутация для начальства не очень много значит, то можно просто найти самый дешевый вариант и все) Но так работать я бы не советовал.