последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где делаете УЗИ?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Не слушайте никого, пока не сделаете полный осмотр. Сходите в Университетскую клинику на Таврической http://www.woman-help.ru/ . Могу посоветовать отличного врача УЗИ - Теблоеву Диану Михайловку. У нее огромный опыт, смотрит вас достаточно досконально. Так что если что-то у вас там действительно есть, то все покажут и расскажут. Я лично к ней обращалась, поэтому советую от своего опыта. Я потом наблюдалась у Моревой, она, кстати, тоже делает УЗИ в гинекологии, как и Бевзюк. А вот Морева Татьяна вела меня после уже от и до.

32

Возьму на заметку себе эту информацию, хочу в последнее время побольше информации собрать относительно беременности и врачей, оказывается что ЭКО при гиперплазии эндометрия https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-pri-giperplazii-endometriya-chto-nuzhno-znat.html даже доступно и у меня теперь появился шанс, ура!

33

В Питере точно есть знаю, сами туда ходим. Называется Университетская клиника, это кстати могу сказать вам, не тяжело добраться будете не подалеку. Записаться прямо у них на сайте можно https://www.woman-help.ru/ . Там вам и описание грамотное сделают. И к врачу профильному записаться потом сможете, и это все без очередей и толкучки. Так что сможете там независимое мнение получить перед тем как под нож ложиться.

34

Вы можете проверить функциональность почек в домашних условиях. Для этого нужно собрать утреннюю порцию мочи в чистую посуду и визуально оценить материал по ряду показателей. Во внимание принимаются следующие характеристики: цвет, прозрачность, объем и запах. Нормы показателей для здоровых почек вы можете прочитать тут https://zdravpochka.ru/diagnostika/kak- … vanie.html. К симптомам заболеваний почек относятся боли в области поясницы. Боль может иметь ноющий, давящий или стреляющий характер, а зависимости от стадии заболевания. Если вы почувствовали дискомфорт, частые мочеиспускания и боль – это повод идти к врачу. Лабораторного анализа для постановки диагноза будет недостаточно, нужно обязательно пройти УЗИ почек.

35

В любом платном узи кабинете. Это не проблема.

36

УЗИ можно сделать везде. Не факт, правда, что везде его пройдёте качественно или недорого. Поэтому, прежде чем пойти куда-либо посмотрите отзывы о врачах ультразвуковой диагностике и почитайте статьи https://ultra-sonography.ru с данного сайта - там всё про это исследование описано.

37

Много где делала узи, платно и бесплатно, сейчас нравится Центр АртМед. Здесь аппаратура новая и врачи основательные. Пока все устраивает, включая цену узи, не так дорого, как у других и после получения результата нет сомнений, что это точное и окончательное заключение. Раз было, что врач засомневалась, так она пригласила еще одного узиста и они вместе меня смотрели я считаю это грамотным подходом.