последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Строительство загородного дома


Строительство загородного дома

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Яя бы вам рекомендовал строится из кирпича, так как такие дама более долговечны

32

Спасибо большое девочки за информацию.

33

Доброго дня всем,мы тоже решили с мужем начать большое строительство и для монтажа металлоконструкций решили обратиться в https://psk-taku.ru/montazh-metallokonstrukcij , расценки у них самые приемлемые.

34

Строительное оборудование - stroi-instryment.ru тут вот
Электроинструмент - stroi-instryment.ru https://stroi-instryment.ru/c-69-elektroinstrument.html

35

Панельная пила Bosch PCM 8 S - Торцовочные пилы в Днепропетровске по низкой цене - Пилы в Днепропетровске по низкой цене (stroitech.dp.ua) https://stroitech.dp.ua/goods-2292-pane … m-8-s.html
Циркулярная пила Engy ECS-900 - Циркулярные пилы в Днепропетровске по низкой цене - Пилы в Днепропетровске по низкой цене (stroitech.dp.ua) https://stroitech.dp.ua/goods-2388-tsir … s-900.html
Краскораспылители в Днепропетровске по низкой цене (stroitech.dp.ua) link

36

Я тоже в этом году планирую строительство дома. Начинать нужно с фундамента, пока все бумаги в процессе оформления решил поискать нормального поставщика бетона под фундамент. Что бы привезли и все сразу залили, думаю это будет лучший вариант. Может есть какие-то варианты по Санкт-Петербургу?

37

Мы с мужем только недавно закончили строительство нашего дачного домика) Очень много сил и денег пришлось вложить в это дело. Что бы обеспечить надежное основание для дома, решили использовать хороший бетон, который заказали здесь. Цены приемлемые, есть любые машины и нужное оборудование для заливки(насосы), привезут все в день обращения (от 4х часов) и все это круглосуточно(без перерывов и выходных).

38

Сейчас многие компании занимаются строительством, нужно сравнивать по ценам, мы строились сами, опыт есть, кстати вам в любом случае понадобится бетон, я вам его рекомендую покупать в компании https://betonneva.ru/beton/b15_m200/ у них очень хорошее качество бетона и адекватные цены, нас всё устроило, если будет нужно они и доставить его могут.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Строительство загородного дома