последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пицца

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Vasiliska написал(а):

Правда!! Даже в ресторане доставки когда заказываешь пиццу, то не всегда привезут то, что на фото на сайте, а Ристоранте после приготовления прямо как с картинки, смело на стол и для гостей можно поставить.

Вот, значит не ожидаешь от нее неприятного сюрприза, если пообещали, то выполняют, все бы производители так делали.

62

Обожаю пиццу)

63

Заказали в пятницу в Пицца-пи три пиццы, все вкусные, дома все равно такая не получается. Я сколько раз пробовала (мне даже рецепт давали именно ресторанский), неа, не получается так же вкусно, даже тесто не такое и начинка не такая, мои дети мнут только так заказную пиццу (домашнюю тоже мнут). А я люблю пиццу с ананасом, моя любимая.

64

Vasiliska написал(а):

Так не проблема же в духовке сделать, просто все и быстро, я прямо на решетку ставлю, и посуда чистая. Немцы все продумали)

Я вообще в микроволновке только разогреваю еду, пиццу готовить вообще бы не догадалась)

65

Vasiliska написал(а):

Все сыры в Ристоранте вкусные на самом деле, 4 сыра пицца улет улетный.

Это так пицца называется? Я люблю сырные пиццы.

66

Vasiliska написал(а):

Правда!! Даже в ресторане доставки когда заказываешь пиццу, то не всегда привезут то, что на фото на сайте, а Ристоранте после приготовления прямо как с картинки, смело на стол и для гостей можно поставить.

Вот у нас так было помнится, заказали пиццу вроде в проверенном ресторане доставки, а привезли лепешку(( прикормят покупателей и начинают халтуру продавать.

67

Vasiliska написал(а):

Замороженная Ристоранте не требует разморозки, а готовится всего 11 минут.

Супер, не знаю как у всех, но я если захотела пиццу, то это всегда резко и мне надо быстро))

68

MsMarina написал(а):

Я уже столько пиццы Ристоранте съела, что могу смело сказать, в ресторанах доставки пицца отстает от нее качеством.

А в чем именно выражается это качество?

69

MsMarina написал(а):

Вот недавно брали на романтичок с мужем Ристоранте Моцарелла.

О, ну внешне обалденно красивая пицца, аппетит вызывает факт! А сыра сколько много.

70

MsMarina написал(а):

Да, калорий действительно немного, плюс, обратите внимание, состав КБЖУ сбалансированный.

Да это не пицца, а прямо мечта)) Убедили, возьму на выходных, порадую себя и мужа))

71

Миш-ка написал(а):

Заказали в пятницу в Пицца-пи три пиццы, все вкусные, дома все равно такая не получается. Я сколько раз пробовала (мне даже рецепт давали именно ресторанский), неа, не получается так же вкусно, даже тесто не такое и начинка не такая, мои дети мнут только так заказную пиццу (домашнюю тоже мнут). А я люблю пиццу с ананасом, моя любимая.

В ресторанах доставки у пиццы и начинка невкусная((

72

MsMarina написал(а):

Вот недавно брали на романтичок с мужем Ристоранте Моцарелла.

Люблю со вкусом Моцарелла пиццу.

73

MsMarina написал(а):

Так как Ристоранте не надо размораживать перед приготовлением, до готовка занимает мало времени, всего минут 11-13.

Да, примерно так, смотря какая еще духовка,
главное в микроволновке не готовить.

74

MsMarina написал(а):

Ну вот, а я о чем, у нас все друзья уже знают Ристоранте.

Я маму угощала Ристоранте, как раз в гости приходила, ей понравилась.

75

MsMarina написал(а):

Да, калорий действительно немного, плюс, обратите внимание, состав КБЖУ сбалансированный.

Да, я уже почитала полностью, да и сама же чувствую, Ристоранте сытная, в тоже время переедания нет, правда приходится себя остановить, больно вкусная)

76

MsMarina написал(а):

Да я не спорю, сама так готовлю, я предупреждаю, что не надо в микроволновке, иначе как бы не была хороша Ристоранте, но тесто получится резиновым.

Да, я это знаю, да и сама понимаю, что пицца в микроволновке не готовится.

77

Svetlana Nekrasova написал(а):

Обожаю пиццу)

Кто же ее не любит? Главное, чтобы начинка вкусная была.

78

Лиля5 написал(а):

Это так пицца называется? Я люблю сырные пиццы.

Да, Ристоранте 4 сыра, бомба пицца.

79

Лиля5 написал(а):

Вот у нас так было помнится, заказали пиццу вроде в проверенном ресторане доставки, а привезли лепешку(( прикормят покупателей и начинают халтуру продавать.

Это частое явление, потому и забыла про рестораны доставки.

80

Лиля5 написал(а):

Супер, не знаю как у всех, но я если захотела пиццу, то это всегда резко и мне надо быстро))

С Ристоранте проблем не будет в плане быстроты)) у нас в морозилке несколько штук теперь лежит, захотел, достал и быстро приготовил.

81

Лиля5 написал(а):

А в чем именно выражается это качество?

Начинка, Моцарелла, салями, Эдам, качество!!!

82

Лиля5 написал(а):

О, ну внешне обалденно красивая пицца, аппетит вызывает факт! А сыра сколько много.

Вот как она внешне выглядит, такая она и вкусная.

83

MsMarina написал(а):

Уже писала, в Ристоранте тесто тонкое, хрустящее, но не сыпется, как слоеное, как-то делала сама пиццу на слоеном тесте, мне не понравилось.

Правда тонкое тесто, я такое люблю, но  самой такое не получается.

84

MsMarina написал(а):

Часто так и бывает, но в Ристоранте,уж поверьте большому любителю пиццы, сыры настоящие, Моцарелла, Эдам, салями также качество однозначно, в магазинах таких нет, думаю за счет этого и калорий в пицце Ристоранте мало, потому как продукты качественные.

Вкусная пицца, спорить не буду, понравилась всем домашним.

85

Лиля5 написал(а):

Вкусная пицца, спорить не буду, понравилась всем домашним.

Сыра много, а как он тянется, вообще сырная Ристоранте мне очень понравилась.

86

Девочки, вот здесь делают просто обалденную пиццу http://gurmaniyafood.ru/. Я там заказывала, когда ездила в Орел к сестре в гости. Раньше даже не ела такую вкусную пиццу.

87

Мне не попадалась еще пицца, в которой с сырами нажульничали)) заказываю всегда через доставку пиццы в Ярославле, привозят вкусную и горячую пиццу. Мне нравится) еще и на бонусные баллы можно что-нибудь заказать

Отредактировано Пе4енькА (2019-05-24 12:56:08)