последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пицца

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Vasiliska написал(а):

Действительно известная, но не в этом дело. Для меня главное качество продуктов.

У Dr. Oetker вся продукция, что я пробовала, включая замороженную пиццу, сделана из качественных продуктов.

32

Vasiliska написал(а):

А что случится, если в микроволновке приготовить?

Если ее приготовить в микроволновке, то тесто резиновое получится, так что лучше следовать инструкции на упаковке и готовить в духовке)

33

Vasiliska написал(а):

Пока не попробую не пойму, но так нашла в интернете Ристоранте, на картинках красивая, состав почитала, пишут и сыр, и салями натуральные, мхочется верить.

Это правда на самом деле, Моцарелла точно настоящая, я еще помню ее вкус))

34

МиЛана написал(а):

Да, я тоже в интернете нашла, на фото аппетитная пицца, даже не скажешь, что замороженная.

Кстати что видите на картинке, то и получаете после приготовления, такую же красивую пиццу, а главное вкусную)

35

Светик_Светик написал(а):

Не знаю где вы живете, девочки, но у нас в Белгороде, заказать пиццу на дом не составит труда. Прихожу после работы уставшая, готовить уже нет желания, а вкусняшки то хочется.. В интернете много всяких рецептов, хоть и простых, но все равно на это нужно убить время. Поэтому не долго думая, нашла этот сайт, позвонила и через пол часа топтала любимую пиццу с ананасами. На картинки особого смысла смотреть нет, ведь в реале все равно привезут другое) А вот ингредиенты, подбирайте под себя)

Девушка, никто не говорит, что нет ресторанов доставки, говорится о том, что пицца, ее вкусовые свойства оставляют у них желать лучшего.

36

Ну не знаю, у нас хорошая пицца с доставкой на дом в Курске вот здесь. Вкусная и видно что продукты все свежие. Очень часто заказываем там и всегда она там вкусная. Друзья тоже покупают там пиццу и не жалуются. Еще и суши у ни очень вкусные)

37

Vasiliska написал(а):

Девочки, кто не умеет или просто некогда готовить, где Вы покупаете пиццу? Только хорошую, где много начинки и тесто не как у пирога.

Нигде, ужасную пиццу продают или очень дорогую.

38

MsMarina написал(а):

Нисколько, за доставку)) Ристоранте в магазинах продается. Цена в среднем 200р.

Недорого, если сравнить цены с ресторанными пиццами, еще бы знать за качество.

39

MsMarina написал(а):

Немецкая, Dr. Oetker  , известная кстати фирма.

Какао у них хорошее, может и пиццу хорошую делают....

40

MsMarina написал(а):

Какао у них хорошее, может и пиццу хорошую делают....

А есть фото этой Ристоранте в приготовленном виде?

Отредактировано Лиля5 (2017-07-18 11:47:48)

41

MsMarina написал(а):

Нет, в пицце Ристоранте действительно именно такое тесто, как и должно быть на мой вкус. Но!! готовить только в духовке, никаких микроволновок, не повторяйте моих ошибок))

И как долго она готовится? Я брала давно еще замороженную пиццу, вроде как размораживать ее сначала надо, а это не быстро.