последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пицца

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Vasiliska написал(а):

Действительно известная, но не в этом дело. Для меня главное качество продуктов.

У Dr. Oetker вся продукция, что я пробовала, включая замороженную пиццу, сделана из качественных продуктов.

32

Vasiliska написал(а):

А что случится, если в микроволновке приготовить?

Если ее приготовить в микроволновке, то тесто резиновое получится, так что лучше следовать инструкции на упаковке и готовить в духовке)

33

Vasiliska написал(а):

Пока не попробую не пойму, но так нашла в интернете Ристоранте, на картинках красивая, состав почитала, пишут и сыр, и салями натуральные, мхочется верить.

Это правда на самом деле, Моцарелла точно настоящая, я еще помню ее вкус))

34

МиЛана написал(а):

Да, я тоже в интернете нашла, на фото аппетитная пицца, даже не скажешь, что замороженная.

Кстати что видите на картинке, то и получаете после приготовления, такую же красивую пиццу, а главное вкусную)

35

Светик_Светик написал(а):

Не знаю где вы живете, девочки, но у нас в Белгороде, заказать пиццу на дом не составит труда. Прихожу после работы уставшая, готовить уже нет желания, а вкусняшки то хочется.. В интернете много всяких рецептов, хоть и простых, но все равно на это нужно убить время. Поэтому не долго думая, нашла этот сайт, позвонила и через пол часа топтала любимую пиццу с ананасами. На картинки особого смысла смотреть нет, ведь в реале все равно привезут другое) А вот ингредиенты, подбирайте под себя)

Девушка, никто не говорит, что нет ресторанов доставки, говорится о том, что пицца, ее вкусовые свойства оставляют у них желать лучшего.

36

Ну не знаю, у нас хорошая пицца с доставкой на дом в Курске вот здесь. Вкусная и видно что продукты все свежие. Очень часто заказываем там и всегда она там вкусная. Друзья тоже покупают там пиццу и не жалуются. Еще и суши у ни очень вкусные)

37

Vasiliska написал(а):

Девочки, кто не умеет или просто некогда готовить, где Вы покупаете пиццу? Только хорошую, где много начинки и тесто не как у пирога.

Нигде, ужасную пиццу продают или очень дорогую.

38

MsMarina написал(а):

Нисколько, за доставку)) Ристоранте в магазинах продается. Цена в среднем 200р.

Недорого, если сравнить цены с ресторанными пиццами, еще бы знать за качество.

39

MsMarina написал(а):

Немецкая, Dr. Oetker  , известная кстати фирма.

Какао у них хорошее, может и пиццу хорошую делают....

40

MsMarina написал(а):

Какао у них хорошее, может и пиццу хорошую делают....

А есть фото этой Ристоранте в приготовленном виде?

Отредактировано Лиля5 (2017-07-18 11:47:48)

41

MsMarina написал(а):

Нет, в пицце Ристоранте действительно именно такое тесто, как и должно быть на мой вкус. Но!! готовить только в духовке, никаких микроволновок, не повторяйте моих ошибок))

И как долго она готовится? Я брала давно еще замороженную пиццу, вроде как размораживать ее сначала надо, а это не быстро.

42

Vasiliska написал(а):

Девочки, кто не умеет или просто некогда готовить, где Вы покупаете пиццу? Только хорошую, где много начинки и тесто не как у пирога.

Мне нравится пицца в Ямм-Pizza, начинки они не жалеют, всегда вкусно и сочно. У них большой выбор, цены приемлемые, а так же есть специальные акционные предложения https://www.yummpizza.ru/actions/, например, каждая третья пицца бесплатно.

43

МиЛана написал(а):

А я брала и были неудачные опыты так сказать.

Вам тяжелее, я если попробую, к примеру, неудачный торт одной фирмы, то уже не буду там брать.

44

МиЛана написал(а):

Да, я тоже в интернете нашла, на фото аппетитная пицца, даже не скажешь, что замороженная.

Я уже в реалии ела пиццу Ристоранте, вкусная.

45

Светик_Светик написал(а):

Не знаю где вы живете, девочки, но у нас в Белгороде, заказать пиццу на дом не составит труда. Прихожу после работы уставшая, готовить уже нет желания, а вкусняшки то хочется.. В интернете много всяких рецептов, хоть и простых, но все равно на это нужно убить время. Поэтому не долго думая, нашла этот сайт, позвонила и через пол часа топтала любимую пиццу с ананасами. На картинки особого смысла смотреть нет, ведь в реале все равно привезут другое) А вот ингредиенты, подбирайте под себя)

Недолго думая ключевое слово)) По пыту заказов пиццы в ресторанах доставки приходится лишний раз задуматься, а стоит ли.

46

MsMarina написал(а):

У Dr. Oetker вся продукция, что я пробовала, включая замороженную пиццу, сделана из качественных продуктов.

Замороженная пицца точно их конек, нам очень понравилась, ресторанам многим у них бы поучиться. Да еще и калорий мало, вообще удивительно.

47

MsMarina написал(а):

Если ее приготовить в микроволновке, то тесто резиновое получится, так что лучше следовать инструкции на упаковке и готовить в духовке)

Так не проблема же в духовке сделать, просто все и быстро, я прямо на решетку ставлю, и посуда чистая. Немцы все продумали)

48

MsMarina написал(а):

Это правда на самом деле, Моцарелла точно настоящая, я еще помню ее вкус))

Все сыры в Ристоранте вкусные на самом деле, 4 сыра пицца улет улетный.

49

MsMarina написал(а):

Кстати что видите на картинке, то и получаете после приготовления, такую же красивую пиццу, а главное вкусную)

Правда!! Даже в ресторане доставки когда заказываешь пиццу, то не всегда привезут то, что на фото на сайте, а Ристоранте после приготовления прямо как с картинки, смело на стол и для гостей можно поставить.

50

Тати написал(а):

Ну не знаю, у нас хорошая пицца с доставкой на дом в Курске вот здесь. Вкусная и видно что продукты все свежие. Очень часто заказываем там и всегда она там вкусная. Друзья тоже покупают там пиццу и не жалуются. Еще и суши у ни очень вкусные)

А как может быть видно, что продукты свежие? Особенно после того, как пицца в духовке побывала?))

51

Лиля5 написал(а):

Нигде, ужасную пиццу продают или очень дорогую.

И я уже нигде, я замороженную Ристоранте покупаю сразу несколько штук.

52

Лиля5 написал(а):

Недорого, если сравнить цены с ресторанными пиццами, еще бы знать за качество.

Лучше купить и попробовать, тем более сами пишите недорогая она.

53

Лиля5 написал(а):

И как долго она готовится? Я брала давно еще замороженную пиццу, вроде как размораживать ее сначала надо, а это не быстро.

Замороженная Ристоранте не требует разморозки, а готовится всего 11 минут.

54

Ирина Чернявская написал(а):

Мне нравится пицца в Ямм-Pizza, начинки они не жалеют, всегда вкусно и сочно. У них большой выбор, цены приемлемые, а так же есть специальные акционные предложения https://www.yummpizza.ru/actions/, например, каждая третья пицца бесплатно.

Очень дорогая у них пицца.

55

Лиля5 написал(а):

Недорого, если сравнить цены с ресторанными пиццами, еще бы знать за качество.

Я уже столько пиццы Ристоранте съела, что могу смело сказать, в ресторанах доставки пицца отстает от нее качеством.

56

Лиля5 написал(а):

Я уже столько пиццы Ристоранте съела, что могу смело сказать, в ресторанах доставки пицца отстает от нее качеством.

http://s6.uploads.ru/t/kDdT0.jpg
Вот недавно брали на романтичок с мужем Ристоранте Моцарелла.

57

Лиля5 написал(а):

И как долго она готовится? Я брала давно еще замороженную пиццу, вроде как размораживать ее сначала надо, а это не быстро.

Так как Ристоранте не надо размораживать перед приготовлением, до готовка занимает мало времени, всего минут 11-13.

58

Vasiliska написал(а):

Я уже в реалии ела пиццу Ристоранте, вкусная.

Ну вот, а я о чем, у нас все друзья уже знают Ристоранте.

59

Vasiliska написал(а):

Замороженная пицца точно их конек, нам очень понравилась, ресторанам многим у них бы поучиться. Да еще и калорий мало, вообще удивительно.

Да, калорий действительно немного, плюс, обратите внимание, состав КБЖУ сбалансированный.

60

Vasiliska написал(а):

Так не проблема же в духовке сделать, просто все и быстро, я прямо на решетку ставлю, и посуда чистая. Немцы все продумали)

Да я не спорю, сама так готовлю, я предупреждаю, что не надо в микроволновке, иначе как бы не была хороша Ристоранте, но тесто получится резиновым.