последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клатчи и сумки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите выбрать кладч.Скоро у подруги свадьба ,к платью не могу подобрать .Где вы покупаете?

2

какого цвета платье ?Нужно ведь под цвет подбирать .

3

Большой выбор сумок и кладчей можно посмотреть https://varan.in.ua/ Изделия из кожи известных Турецких брендов .Очень качественные изделия .Моя подруга не раз заказывала и себе сумки и кладчи и мужу барсетку на подарок недавно взяла .И я вот присмотрела несколько вариантов.

4

Посмотри тут https://dizar-bags.com/ Там большой выбор, сайт уже проверенны я не раз заказывала, хорошая кожа.Мне очень нравится, я там недавно кладч там заказывала на подарок. Сестричка осталась очень довольна подарком

5

Я в прошлом месяце заказала отличный клатч на сайте . Очень понравилось качество – продукция из Франции, фирма официальная. Доставку они делают по всей России, товар приходит буквально за несколько дней. думаю, как раз к свадьбе успеете, если быстро выберете нужную сумку.

Отредактировано chebotarenko (2017-07-11 15:56:28)

6

Хочу подарить супруге на день рождения сумочку.Вчера увидел на сайте http://gudmoda.ru/catalog/sumki/woman/.Подскажите сайт хороший,может кто пользовался?

7

Я тоже в интернете покупаю

8

Много сумочек, кстати, на Алиэкспресс заказывала - не дорогие, а по качеству, я вам скажу, очень даже не плохие. Одно Но - посылку придется подождать, иногда это может занять и до месяца времени. Если будете заказывать, то можете еще воспользоваться кэшбэком https://iqcashback.ru/category/keshbek-letyshops/ - будет еще дешевле, ведь часть денег вы сможете себе вернуть..