последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



голивудская улыбка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

зубы после беременности посыпались, хочу востановить, куда бежать?

2

знакомая ситуация, тоже мучалась с зубами после беременности, особенно когда ребенок последний кальций из моего организма забрал, мне тут помогли http://denta75.ru теперь хоть на человека похожа, а то стыдно так было, молодая девушка, а зубы как у старухи были.

3

А я имплант ставила в Ортодонт Комплексе http://www.ortodont.org/ Получилось, что не самый дешевый вариант в Москве, но и не самый дорогой. Зато сделали все хорошо, зуб вписался как родной, и я его совсем не ощущаю.

4

У меня, на передних зубах пломбы, смотрятся не очень эстетично. А ведь хочется выглядеть на все 100 процентов. Как думаете, стоит ли делать протезирование? Посмотрела вот здесь http://stomatologiya.info/orthopedics/crowns/metallokeramicheskie-koronki/, как выглядит металлокерамическая коронка. По моему очень естественно смотрится, даже не ожидала. Как думаете, стоит ли делать?

5

Доброго утра всем,можете попробовать обратится на этот сайт http://doctorzhak.ru/ ,у соседки тоже после беременности зубы сильно испортились,то ей посоветовали этот центр и теперь у неё можно сказать голливудская улыбка,а она уже и не мечтала о таких красивых зубах.

6

Можете обратится вот сюда, там очень хорошие специалисты работают. Мы у них всей семьей лечимся и никогда на них не было нареканий. Дочка хочет поставить виниры на зубы для красивой и белоснежной улыбки, так что мы тоже скоро пойдем к ним. Кстати, у них цены на услуги ниже средней рыночной, так что за стоимость не переживайте.

7

Смотря что Вы понимаете под словом "посыпались зубы"? В любом случае надо будет идти к стоматологу на осмотр, а потом уже в зависимости от существующей проблемы врач Вам назначит лечение.
Посмотрите работы Минко В.В. из фрау дент http://www.frauklinik.ru/stomatologia/ замечательный специалист с отличным отношением к своим пациентам.