последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гидроизоляция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где покупаете материалы для гидроизоляции?

2

Мы все строительные материалы для гидроизоляции приобретали в http://gidroisol.ru Нам ассортимент понравился. И проконсультировали очень грамотно. Качество битумной гидроизоляции нам понравилось.

3

Где покупать это один вопрос, а вот что покупать для гидроизоляции , это второй вопрос и мне кажется более существенный, средств на рынке много, но увы не все работают!

Отредактировано AndresS (2017-05-16 07:54:33)

4

вот и мы думаем за лето с балконом разобраться, а то там у нас так сыро, даже в квартиру заходить, нужны хорошая гидроизоляция, можете посоветуете, что для этого лучше использовать, буду очень благодарна!

5

Нужны не только хорошие смеси, но и умелые мастера в этом деле. Сами только прошлым летом все сделали, теперь я в курсе вопроса! Гидроизоляция балкона на первый взгляд простая операция, но там нужно еще учитывать сразу несколько внешних факторов: погодные условия, нынешнее состояние балкона, последствия морозов, оттепелей и дождей, тип балкона (открытые балконы больше подвержены протеканию и часто находятся в худшем состоянии, чем лоджии), дату постройки дома. Видите как все не просто, не буду Вам все перечислять, все что нужно по этой теме от средств гидроизоляции, до технологии всего процесса, тут найдете  https://hydroteks.ru/info/articles/primery-primeneniy/gidroizolyatsiya-balkona/ . Придерживайтесь всех этапов и все получится!

6

AndresS написал(а):

Где покупать это один вопрос, а вот что покупать для гидроизоляции , это второй вопрос и мне кажется более существенный, средств на рынке много, но увы не все работают!

Ну, не работать совсем они не могут, иначе никто бы их не продавал, просто одни служат дольше, другие - меньше, но при этом могут обладать другими преимуществами. Например, будут дешевле или гораздо проще наносятся. Вот здесь https://prostroymaterialy.com/gidroizol … -tsokolya/ гидроизоляция цоколя описана весьма подробно, в т.ч. кратко рассмотрены и материалы, которые можно использоваться для этого дела.

7

Вспомнил ,что мой товарищ где-то около года назад искал компанию, которая занимается гидроизоляцией. Он тогда делал изоляцию крыши. А я захотел сделать гидроизоляцию фундамента. Выбрал не очень дорого вариант у https://www.gidroizoliatsia.ru/utepleni … listirolom и доверился профессионалам компании.

8

Я заказывал сухие строительные смеси https://hartmann74.ru/ в этом магазине, у них отличный выбор и доступные для каждого цены. По вопросам доставки и оплаты свяжитесь с консультантом.