последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недорогое белье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчоночки, подскажите где можно недорого белье купить? Пора поменять весь свой арсенал.

2

Недавно покупала красивое и буквально за копейки в магазине http://csiman.ru Муж думал что я тысяч десять потратила, а у меня заказ вышел всего на две.

3

Можете попробовать зайти на этом сайте http://www.spi-ka.ru/ по поводу пастельного белья,может вам и подойдёт их нее цена,мне у них всё нравится и всё подходит и даже по цене,выбор у них огромный,качество отличное,хорошее,красивое,мне всё нравится здесь.

4

Мне по советовали обратится сюда на этом сайте http://lily37.ru/ и посмотреть нижнее бельё,мне понравилось и себе заказала,бельё оказалось качественным,хорошим,стильным и удобным,а по цене как кому подходит,для меня цена приемлемая.Я довольна их товаром и качеством.

5

Очень люблю красивое кружевное ,и не только нижнее белье))Мужу тоже очень нравится,поэтому он мне часто  делает сюрпризы-подарки в виде красивейшего нижнего белья).Он часто заказывает его в интернет-магазине -- тут еще и на днях обрадовал меня новым подарочком КУПАЛЬНИК!!! приятный сюрприз.Теперь на море осталось смотаться обновить)))хвастаюсь https://www.vipbikini.ru/item/kupalnik_vs-387/.