последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iphone

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня не включается мой Iphone5, отнесла его в ремонт и там мне озвучили цену равную почти половине стоимости моего телефона. Неужели его нельзя спасти?

2

Ремонт и обслуживание продукции Apple всегда влетает в копеечку, но я нашла сравнительно не дорогой сервис. Вот ссылка http://dtechnics.ru , возможно и вам смогут помочь.

3

а в чем именно причина поломки?

4

да, чинить айфоны очень дорого, я свой тоже поломала, да так, что проще было новую модель уже купить!

5

Да вообще Iphone это отличный телефон по все параметрам. Да и при поломке не особо трудно починить. Возьмите купите детали, сами почините. Здесь заказывал для своего телефона https://technicparts.ru/contact все необходимые запчасти и для вашей модели можно подобрать и под различные марки тоже. Согласен с вами что если отнести в салон свой телефон то понятное дело что дорого возьмут за работу. Ну а если просто купить деталь и заменить её для вас не составит труда. Сам я не профессионал в сфере ремонтов телефонов и техники, пишу как простой пользователь. Но после починки своего смарта самостоятельно, понял что это не так и сложно.

6

Продайте на зап.части и купите себе новый!

7

У меня недавно iTunes не видел iPhone,не долго думая я зашла в интернет и нашла себе в помощь такую статью http://appsgames.ru/rabota-s-itunes/itu … it-iphone/

8

Доброго дня всем,а нам на работе решили поставить конвертер и мы все схватились,где лучшее и качественнее купить,знакомые подсказали обратится на этот сайт http://foriot.ru/ и теперь у нас самый лучший,качественный конвертер,все довольны.

9

Ребята слыхали о новой опции "супермежгород мегафон" от мегафон?***????   http://magefon.ru/tarify/supermezhgorod-megafon.html

10

Доброго дня всем,я не давно телефон себе новый приобрела,теперь надо найти хорошую связь и желательно международную,мне по рекомендовали обратится на этот сайт https://voipscan.ru/ и теперь у меня самая выгодная связь.

11

Kriss написал(а):

Доброго дня всем,я не давно телефон себе новый приобрела,теперь надо найти хорошую связь и желательно международную,мне по рекомендовали обратится на этот сайт https://voipscan.ru/ и теперь у меня самая выгодная связь.

Я пользуюсь МТС, так как тут тарифы нормальные. И вообще давно уже с ними, не хочется менять. Правда, одно время от них смски приходили, но вот тут нашла http://mts-kak.ru/otklyuchit-podpiski-mts как отключить подписки МТС. Теперь ничего не шлют!)) :)

12

Изначально купила айфон-8, но потом решила поменять на плюс, заказывала здесь https://myapple61.ru/ , прекрасные цены, ниже рыночных однозначно, телефон пришел быстро, в подарок положили защитное стекло, очень приятно!

13

у меня дисплей Apple, стекло Apple 10 меняли, качество не очень, думаю китайский

14

Кстати по поводу айтюнс смотрите вот тут вот www.itunesgiftcard.ru Подарочные карты Apple, отличные подарочные карты, по приятнейшей цене. Рекомендую, не пожалеешь!