последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поехать отдыхать с ребенком?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

С ребенком можно поехать в Адлер. Там есть гостиница "Кипарис" https://gkkiparis.ru где на деток дают огромные скидки.  Отель стоит в центре города. На территории отеля детская площадка, детский бассейн. Есть система "все включено". Горшок дают бесплатно)) Вообщем у вас будет комфортный отдых.

32

Мне кажется что для хорошего отдыха самый оптимальный вариант - это море или океан)
Но в принципе и у нас на территории можно, в Крыму, например, это если бюджет более скромный)
Вообще, мне кажется что много денег на перелет уходит, если вы с комфортом любите летать, ас ребенком это очень важно, потому что для них это дается очень сложно
Я, например, привык к нормальным условиям, поэтому оформил карту приорити-пасс https://priority-pass.info/biznes-zaly/ … ukovo.html
Чтобы было где нормально отдохнуть, пока рейс ожидаешь
Не привык я как-то на отдыхе экономить, и понимаю, что для комфортного отдыха нужен комфортный перелёт, а то иначе всё впечатление портится
И уже как-то и отдых не очень хорошо идёт)

33

мне кажется страшновато тем более с маленькими за границу

34

Мы с женой и детьми отдыхали в Анапе, в парк-отеле "Лазурный берег". Там нам понравилось больше всего, есть все удобства как для взрослых так и для детей, до пляжа пешком от домика идти пять минут, и стоимость всего великолепия вполне адекватна. Советую ехать туда.

35

violetta2 написал(а):

В Тунисе хорошо с ребенком отдыхать.

Очень с вами согласна!

А автору поста скажуц так: неважно какая турфирма, смотрите отзывы на отель который вам предлагают. Есть жадные плохие отели, есть добросовестные по адекватной цене. Хотя как правило всё же чем дороже тем лучше. А длы детей спрашивайте у турагента анимацию в отеле. И лучше семейный отель, а не молодежный, иначе будут визги по ночам и дисктЭки, а оно вам надо?

36

Мои дети обожают ездить за город отдыхать. Нашли классную базу http://z-k.su/cottages где для детей устраивают постоянно праздник. Работают аниматоры и веселят их. Комфорт рассчитан для детей все оборудовано по высшему разряду. И главное стоит не дорого, что еще надо для хорошего отдыха кроме счастливых детей.

37

С ребенком в Турции комфортно отдыхать

38

Тиа написал(а):

С ребенком в Турции комфортно отдыхать

А если я вам покажу вот такую фотографию ?
https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg

Ну как, похоже на Турцию ? )))
Это Адлерский отель "Арли" в нашем Краснодарском крае!
Мы там отдыхали с детками в этом году. Красотища ! На территории отеля детский бассейн с подогревом, минизоопарк и парк сказок. По цене в два раза дешевле чем в Турции. Ну как вам такой альтернативный вариант?

39

Даже не знаю, что вам посоветовать, так как с ребёнком нужно ехать туда, где свежий воздух и чистая экология. Не выбирайте густонаселённые города с инфраструктурой, так как никакой пользы они малышу не принесут. Я люблю с любимым слетать в Нижний Новгород, там очень классно. Останавливались обычно в нашем любимом хостеле: http://hostelkanavinski.com/ и много гуляли по этому старинному городу.

40

cпасибо

41

Моя сестра, после развода со своим мужем, часто ездит по Европе, только вот по некоторым причинам поехать отдыхать с ребенком не может. Загвоздка была в том, что ребенок требовал остановки, а местном транспорте это сделать нереально. Так вот, когда была в Италии, то по совету соседа в самолете, посетила https://www.avtoprokat.ru, где и заказала в аренду авто. Теперь свободно передвигается с ребенком и может позволить себе сделать плановую остановку, а также поехать со своим сыном в любое место. Куда бы вы не поехали, всегда нужно иметь в арсенале подобный сервис. Верно?

42

с детьми в Турцию лучше

43

Ну вы же не за границу собрались с таким маленьким ребенком. Езжайте в Анапу. Самое место для отдыха с детьми.

44

В России так много хороших мест

45

В прошлом году решила отдохнуть в Анапе. Не ожидала, что в сентябре будет такой наплыв туристов. Хорошо, что отель Ривьера в Анапе http://hotel-admiral.com.ru/node/56 я забронировала заранее и проблем при заселении не возникло. Предоставляется бесплатный трансфер, проживание можно оплатить карточкой. Выбрала только завтраки, на обед и ужин ходила в город. Сервис хороший, в номере чисто. В санузле имеются гигиенические принадлежности, полотенца регулярно менялись.

46

Amina87 написал(а):

На азовское море не рекомендовала бы ехать, там огромное количество пауков и комаров, спать невозможно без пластинки или фумигатора. Самый мягкий климат и водичка теплая на Черном море, можете съездить в Крым или например в Сочи ( вот кстати путеводитель неплохой по Сочи, что надо посетить и куда сходить - https://nunataka.ru/putevoditel-po-sochi/ ). Там и посмотреть есть на что и чистый воздух с морской водичкой только полезны для здоровья ребенка, лучше с детства закалять организм.

Добрый день! А я санаторий выбираю на  этом сайте https://sochinakarte.ru/. И почитать про Сочи там интересно, рекомендую.