последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скидочные карточки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an55.gif Не знаю прям, как и вопрос сформулировать. Вот есть у меня, например, скидочная карточка в супермаркете "Таврия-В", и процент-то всего ничего, 3% в многоэтажных, 4% в маленьких отделениях сети и 10% в их ресторанчиках - а все равно как-то это привязывает. И это еще ничего, этот магазин рядом да и вся их сеть мне нравится. А как-то была у меня на год карточка другого супермаркета "Сильпо", тоже вроде 3%, ассортимент хороший, но обслуживание мне не нравится, и идти на квартал дальше, а ведь ходила же! что это? воздействие на подсознание? и почему некоторые магазины дают скидочные, дисконтные карточки, но с маленьким процентом, а другие скидывают коллекцию в конце сезона на распродаже в 70%, а карточек у них нет в принципе?

2

Вообще, я больная на эту голову. Даже прикупила визитницу, но не оттого, что уже в кошелек не помещались, а жаба задавила, что вырежут кошелек или вытащат, а вместе с ним и все карточки уплывут. А дома оставлять мне их нельзя - тогда вечно мне приспичит что-то купить, когда карточка дома, а ехать за ней далеко и неохота.

Добивают накопительные карточки по типу: потратил в течении года 1000, получил 5%, потратил за следующий год 1000 - продлили, потратил 5000 - дали 10%, потратил меньше 1000 - аннулировали и то, что было. Я обычно сильно забижаюсь по этому поводу и в подобные заведения ходить прекращаю. Ну, разве что товар реально хороший.

3

А мне энти карточки....  :lol:  Вечно их забываю дома. Прихожу - карточка есть? Есть, ДОМА! Да и скидки то не такие огромные. Тем более что закупаюсь в том магахине где их нет, а если что то срочно надо иду в тот, который рядом с домом. Но это такие мелкие покупки! ;)  Я просто рассеяная! Есть, предположим 10 процентная скидка  в магазине в котором раньше закупала шампуни, молочко для тела, крема и т.д. Но и тогда тож забывала, а сейчас так вообще перестала туда ходить. Испортился. :(

4

У меня есть карточки Ювелирного магазина - 25% и "Арбат-Пресиж" - V.i.p. карта - до 30% Они всегда при мне , никогда их не забываю :)

5

Карточки "Арбат-престижа" хорошая вещь.
У меня есть ещё карточки из аптек, где я по большей части отовариваюсь и из обувного магазина Ecco. Несколько лет покупаю там обувь ребёнку. скидка всего 5%, но от большой суммы это ощутимо.

6

Эх... Помнится год назад у меня  сперли кошелек. Там по мимо денег было много скидочных карт... Особенно мне жаль одну карточку - аптечную. Смысл ее в том, что за месяц ты должен купить там на 2 штуки. Ну блин - не будешь же покупатьтам анальгина на 2 тысячи. ВОт.  Я накупила там всего, мне выдали ее. А потом случилось сие событие... Так жалко было. А уж как жалко было там  1 доллар!  :lol:

7

:d

Отредактировано doris (2007-09-15 17:06:58)

8

У меня Козырная карта, Спортмастер, ДЦ, Космо...пользуюсь не часто, чаще всего Космо...

9

А у меня есть карты: малина, много.ру, ив роше, рамстор, metro и карта оптики - там я покупаю линзы два раза в год на сумму около 10000 руб. и скидка там 20% и подарочки разные для постоянных клиентов. :urrra:

10

У меня есть козырная карта, магазин "Премьер" и Сильпо, также люблю пользоваться купонами, которые заказываю на специальных сайтах

11

Ой, да у меня полный кошелек карточек на скидку там и сям...) В последнее время вот постоянно нахожу купоны на скидку вот здесь http://promo-kod.com и в итоге покупаю на 20-70% дешевле в интернете. Часто одежду так беру, ну и технику тоже... Вот здесь реально сэкономить можно много, чем в супермаркетах...)

12

Если проблемы со скидками и карточками то пользуйтесь ( для покупок через интеренет ) сервисом LetyShop. Устанавливаете себе на компьютер плагин для браузера и он сообщит вам что можете вернуть до 30% при покупках. Далее сервис возвращает вам деньги на карту, мобильный телефон и тд. Если учесть что покупки делаете примерно раз в месяц, то за год можно неплохую сумму собрать. Сейчас доступно уже примерно 700 магазинов, от элементарной косметики до перелетов в другую страну. Почитайте не пожалеете. Сервис запущен пару лет назад а уже является топовым в этом направлении.

http://sd.uploads.ru/urLti.jpg