последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



достоинство

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У мужа совсем скромные размеры, живем уже 5 лет, а за все время я ни разу не испытывала оргазм. Он мечтает об операции, но это же очень дорого и опасно. Таблетки пить отказывается - химия, может есть еще какие-нибудь способы?

2

Операция - это уже крайняя мера, попробуйте крема. Нас спас вот этот крем http://pen-increase.com/ , он еще служит смазкой

3

мирослава написал(а):

У мужа совсем скромные размеры, живем уже 5 лет, а за все время я ни разу не испытывала оргазм. Он мечтает об операции, но это же очень дорого и опасно. Таблетки пить отказывается - химия, может есть еще какие-нибудь способы?

для кого-то это и не проблема совсем...а вот бесплодие geneticheskie-sindromy-besplodie.ru может существенно жизнь подпортить.

4

Насколько скромные? http://mylady.mybb.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/blink.gif Ведь главное уметь пользоваться достоинством)

5

На счет операций - не слышала чтоб это было действенно. Таблетки? Скорей тоже нет чем да. Подруга рассказывала за своего мужа - агрегат всего 13 см, испытывали дискомфорт оба: муж психологического характера, жена физического. Пришли к тому, что нужно проблему решать. Перерыли весь интернет, нашли с их слов идеальное решение для натурального увеличения пениса https://ru.uvipe.com/ Пользовались около 5 месяцев, результат - 17 см и никаких проблем в постели, так что стоит задуматься над этим способом...

6

Обычно мужики с маленьким дружком только по проституткам и ходят, потому что им сложно удовлетворить женщину, да и сами комплексуют, но вот некоторым везет и они женятся, но часто их жены разочарованы супружеским долгом.

7

Главное, не размер, а умение им управлять, честно. Некоторые товарищи и с хорошим агрегатом могут... хм, мало, я бы сказала

8

Ну таблетками тут и не поможешь, скорее навредишь, а операция, ну это уж слишком радикально. Просто вы то любите друг друга со всеми нюансами и как то живете. Мне кажется от того что он очень комплексует и вы удовольствия не получаете, ну как говориться, главное не размер... продолжение я думаю вы знаете. Единственное что приходит в голову, мужу нужно к сексологу, как по мне именно комплексы не дают ему раскрепоститься и найти подход к вам, чтобы хорошо была обоим. Могу вам порекомендовать специалиста в клинике АльтраВита, знакомым очень помог. Всего вам наилучшего!

9

Сходите к врачу.