последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продвижение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форумчане, добрый день!
Небольшое хенд-мейд дело наверное открою, посмотрю как будет продвигаться это все… В Инстаграм завела страницу, чтобы ее раскрутить, надо или самой погрузиться, или же можно к ним постучать, как бы риска нет, я им условия, они мне результат. Пойдет что-то не так, деньги вернут, я почему-то склонна верить. 
Фотографии я умею делать, это главная половина дела, и думаю мои идеи, воплощенные в предметное очертание, тоже понравятся) Секретиков Инстаграма подкинете, может у меня в друзьях должны быть особые люди, для популярности, или типа того? Ну кто точно знает, пожалуйста, ответьте)

2

Тонкостей довольно много, о них Вам должны рассказать те, кто будет заниматься продвижением Вашей странички) Попробуйте, почему нет, тем более если талант есть. Если дело пойдет, своим сайтом обзаведетесь, полноценный интернет-магазин откроете) Там, конечно, не все так просто, но вполне можно разобраться при желании. Можете, кстати, посмотреть Ecomshow, на Вашем этапе это тоже будет полезно, да и на будущее пригодится. Это шоу, в котором запускали с 0 интернет-магазин и вывели его за 3 месяца на прибыль, все это в прямом эфире с полной демонстрацией "изнанки" всего этого дела. На https://www.cs-cart.ru/ecomshow можно все выпуски бесплатно посмотреть, кстати