последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарочки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя подруга попросила на день рожденье подарить ей нижнее белье ,я конечно сказала,что подумаю.Но мне кажеться ,что это как то неприлично.

2

Почему бы и нет ,если подруга близкая.

3

да ,я своей лучшей подруге собираюсь подарить нижнее белье на 8 марта ,и уже  присмотрела http://boame.ru/ ,правда она после родов ,а это  ,мне кажеться ,то что надо ей сейчас.

4

А что тут такого? Нормальный подарок

5

Почему не этично? Нормальный подарок. Может она хочет, что-то новенькое, не соответствующее её привычному белью. Почему вы так категоричны?

6

Ну подарок это дело субъективное. Кому что нравится, не дарите что-то дорогое, лучше просто зайдите на сайт http://podarki-elki.ru/katalog/novogodn … e-naboryi/ и сами подберите набор конфет новогодний, я считаю что это универсальный подарок, который подойдет для презента для каждого, лучше побольше заказать.

7

Я всегда спрашивать стараюсь у друзей, что им дарить. Сестре подарила в этом году абонемент в школу танцев http://avenueartlab.com/arenda-zalov/ она сама захотела)) Ходит, нравится. У них кстати даже можно арендовать залы для занятий, для подготовки к соревнованиям, очень удобно.

8

Мне кажется, нижнее белье лучше самостоятельно покупать, ведь оно может не подойти по размеру, а обмену и возврату оно не подлежит. Может рассмотреть другие варианты, например https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … aza-73144/ Если ваша подруга любит ухаживать за собой, она по достоинству оценит такой подарок.