последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрутка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если нужно быстро раскрутку или продвижение в instagram, то здесь вам могут помочь. Мне нравится что не дорого и эффективно. Зачем сидеть и мучатся, если а вас это сделают профи быстро и вам это деньги так же быстро вернутся... это я так считаю. Я пользовалась их услугами для раскрутки магазина, то я осталась довольная)

2

Я бы кстати посоветовала ещё купить вывеску http://kupit-vyvesku.ru/ Мне кажется это вполне неплохой вариант рекламы, так что ознакомьтесь сами

3

Спасибо за советы.

4

Вывеска для группы в соцсети? Вы серьезно?) Если еще даже нет полноценного сайта этого интернет-магазина, о какой вывеске речь?) Да и накручивать искусственно лайки и подписчиков я бы крайне не советовал, ни к чему хорошему это не приведет, увы. Лучше заниматься раскруткой группы как положено, с умом, тогда люди сами подтянутся и продажи пойдут вверх. Кстати, в группе можно еще и опросы различные устраивать, очень удобно. Вроде бы и ненавязчиво выглядит (если не штамповать их каждый день пачками), люди в удовольствием мимоходом в большинстве случаев проголосуют за какой-то вариант ответа, могут еще и в комментариях свое мнение написать. Таким образом можно выяснить что угодно, от своих слабых мест до того, какой из методов рекламы работает. Вот, кстати, тут пишут https://www.cs-cart.ru/blog/kak-sozdat- … -magazina/ как такие опросы проводить и для чего. Почитайте, очень полезное дело

5

Спасибо за советы.

6

Накрутка лайков, подписчиков, голосов - сейчас это обычное дело. Знаю по себе и по свои друзьям, что к этому прибегает каждый третий, потому что сделать это просто и стоит это недорого. Особенно просто выигрывать в конкурсах где нужны голоса, когда предлагают хороший подарок почему бы и не заплатить немного, что бы его получить! Есть сервис, который как раз помогает с накруткой голосования https://vote-top.ru/captcha-golosa/. Сама им пользовалась и не раз выигрывала =)

7

а зачем это нужно? ну набегут к тебе боты или подпишутся взломанные страницы - какой в этом смысл? тешить своё самолюбие числом подписчиков?