последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где выгодные цены на металлолом?


Где выгодные цены на металлолом?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! Подскажите, де выгодные цены на металлолом?

2

Во тут можете прицениться по стоимости металлолома http://amteo-l.ru/price-list.html. Мы уже давно сотрудничаем с этой компанией, у них самые выгодные ценны на любой вид металлолома. Кроме цен, у них мне также нравится сервис обслуживания и схема работы.

3

Прием черных металлов в Москве по самым выгодным ценам предоставляет вот эта компания http://timemet.ru/service/priem-chernogo-metalla/. Металл принимают в любом виде: стружку, обрезь, мелкие частицы или элементы и т. д. Покупка больших объёмов или массивных конструкций возможна на выезде, что облегчает условия сотрудничества

4

а вы откуда? по Москве могу посоветовать эту http://r-metall.ru/med/ компанию. мы периодически при необходимости именно в этот пункт приёма обращаемся
цены одни из самых высоких

5

некоторые даже предлагают самостоятельно вывести у вас его!

6

конечно, бывает такое, что тоже не хватает средств элементарно до зарплаты дожить. В этом месяце вот на даче разобрали хлам, да сюда http://ekolom.ru/priem-kabelia сдали кабеля немало. По сумме вышло довольно прибыльно, так что смогли до зарплаты отлично дотянуть, при этом не даже не влезли в долги)

7

Сейчас цены на металл не дешевые, хотя если знаешь места, то можно купить выгодно. Есть металлобаза в москве http://www.steel-pro.ru/ у нее выгодные цены и большой ассортимент по товару. Там есть все и арматура, и труба, и сетка рабица. Так же есть профнастил и многое другое. Там работают честные ребята, я с ними всегда сотрудничаю и качеством услуг довольный.

8

Tolik35 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, де выгодные цены на металлолом?

По Мск вывозим в Карамет. На сколько выгодны цены, можете посмотреть в прайсе, на первой странице сайта https://keramet.ru/  Если есть чермета в количестве более 4 тонн, то по городу их ребята сами приедут с подходящим транспортом и с весами, проведут взвешивание, погрузят и вывезут. Конечно же, перед вывозом будет произведена оплата.

9

Из всего списка, ни одну не знаю!

Отредактировано XaNoX (2019-03-05 17:10:21)

10

Много в Москве куда можно сдать, я не исключение, кто задавался этим вопросом. Но мне кажется не стоит ограничиваться тем, что рекомендуют и самому немного помониторить сайты и цены. Сравнил около пяти компаний и вот эта https://metallcity-m.ru/tceni-na-cvetnoj-metall мне предоставила более выгодные цены, условия и сэкономила 3 дня работы, так как остальные предлагали более низкую цену и растягивали на неделю. Рад что сотрудничал с профессионалами своего дела, получил прибыль и смело могу советовать. Кто сотрудничал с ними, знает, что любой металл нужно сдавать выгодно!

11

Могу порекомендовать еще одних https://mdm-vtormetall.ru/. У них высокие цены на редкоземельные, а занимаются и цветниной и черными тоже. Сдал им проволоку нихромовую по 800 р/кг, но правда новая была..

12

Добрый день, по своему опыту могу сказать, что не все компании принимают металл по достойной цене, иногда просто копейки предлагают. Потому в таких случаях если хотите сдать металлолом в Москве лучше конечно обращаться за помощью к профессионалам с компании LOM2000 . Я уже не первый год сотрудничаю с ребятами. У меня на фирме собирается много лома за месяц, сдаю его им. Обратитесь за помощью тоже сюда, более подробную информацию об услугах и расценках, можете узнать на сайте, который я скинул.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где выгодные цены на металлолом?