последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Слушайте, а в Питере кроме всем известных сетей фитнес центров..


Слушайте, а в Питере кроме всем известных сетей фитнес центров..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

есть что побюджетнее? Все хочу начать заниматься, но как-то в мой кошелек не укладываются те суммы, что предлагают на занятия сейчас.

2

Не из сетевиков могу подсказать Таурас фитнес на Старой деревне, сама взяла туда абонимент как раз недавно на фитнес, за месяц занятий отдала 4000 р. Но это только перед новым годом у них такая акция, будет ли дальше — даже не знаю. Заниматься еще не занималась, после НГ начну (праздников). Но в самом клубе была, когда получала абонимент, клуб чистенький, выглядит очень даже прилично.

3

Пикси написал(а):

Не из сетевиков могу подсказать Таурас фитнес на Старой деревне, сама взяла туда абонимент как раз недавно на фитнес, за месяц занятий отдала 4000 р. Но это только перед новым годом у них такая акция, будет ли дальше — даже не знаю. Заниматься еще не занималась, после НГ начну (праздников). Но в самом клубе была, когда получала абонимент, клуб чистенький, выглядит очень даже прилично.

Вот такой вариант бы мне кстати подошел. Тем более, что живу не так далеко. Спасибо. Нужно будет чуть подробнее познакомиться с клубом тогда. А то переплачивать ну совсем не хочется, по таким диким ценам многие предлагают свои занятия, проще дома тогда заниматься).

4

А фитнес хаус?


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Слушайте, а в Питере кроме всем известных сетей фитнес центров..