последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где отметить годовщину знакомства?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

На той недели у нас с мужем праздник, годовщина знакомства.
Для нас это важная дата, и вот подыскиваем где отметить эту важную для нас дату.
Дайте совет пожалуйста, можно хороший ресторанчик или кафе.
Главная чтоб атмосфера приятная была, и чтоб по возможности живая музыка была.

2

Есть такое местечко, называется Ресторан на крыше.
если интересна перспектива того чтоб отметить свой день рождения под звездами, то это местечко вам отлично подойдет, уверяю.

3

Есть сайты которые помогаю за 500 р выбрать место подходящее для вас. Если прям все по высшему классу надо сделать, то рекомендую в такую фирму обратится, а там уже консультант поможет определится с выбором.

4

В хорошем ресторане!

5

Тоже считаю ресторан отличным выбором или небольшая поездка за город в съемный домик, тоже было бы очень романтично)

6

Поезжайте на Бали - райское местечко

7

Мы отмечали свою небольшую годовщину в ресторане. Хотя муж предлагал и дома посидеть просто заказать с любимого  ресторана доставку роллов....

8

Сходите  в ресторан. Из проверенных лично мной, могу  посоветовать фарфор. Мы от туда не только  пиццу  заказываем, но и  иногда на  работу  покупаем  китайскую  лапшу  в коробочках) Очень  нравится   соба  с морепродуктами)))

Отредактировано Светик_Светик (2017-02-14 21:49:56)

9

Езжайте на турбазу

10

Я бы тоже турбазу посоветовала. Недавно отдыхали с мужем на базе отдыха Карельская http://karelskay.ru/ Невероятное место. И баня просто замечательная. Давно хотела попарится. Считаю это довольно небанальным местом чтобы отметить годовщину.

11

Я бы на море махнула.

12

В Париже - городе влюбленных или на Бали!

13

Можете отметить тут http://www.cafegarden.ru/ Классное место.

14

да какая разница где)) главное что вы будете делать))))

15

Я люблю на годовщины делать мужу праздник дома. Могу купить его любимой еды , ему нравится запеченный ролл вот здесь в ресторане. И спокойно посидеть, поговорит о том о сем... Мы с ним больше любим дома находится...

16

Мы свою первую годовщину отметили в Сочи, где и познакомились

17

Я перед тем, как решить, куда мне поехать в очередное путешествие, беру и брожу страницами сайта http://world-voyage.ru/, нахожу интересные места, читаю что там привлекательного и в путь. А как иначе?

18

Может мы не романтики, конечно, но мы на свою годовщину выбрали квесты в москве перфоманс. И этот день мы не забудем) Очень удобная комната ожидания, можно почаевать) Оформление и разгадки - на высшем уровне! После прохождения игры вам выдают браслеты победителей, вы можете взять любой реквизит из квеста и сфотографироваться на фоне фирменного баннера. Это нужно прочувствовать, всем рекомендую
http://s001.radikal.ru/i193/1704/49/f5f8bb470fc0.jpg

Отредактировано Люба23 (2017-09-23 10:53:07)

19

Мы с сестрой в прошлом году сделали маме с папой подарок на годовщину и устроили всё сами. Обращались в dataforum за световым и звуковым оборудованием, было много гостей, родители повеселились от души)) Ребята из https://dataforum.pro/ профессионалы, всё сделали так, как мы хотели. У нас скоро начинаются новогодние концерты в городе и я буду их рекомендовать как профессионалов.

20

мы  в  этом году  отметим  свою годовщину   скромно. Просто закажем  что нибудь из  любимого ресторана  https://kursk.farfor.ru/japan/sety/ на дом.  И скорее  всего это  будут   мои любимый  суши сет.  ДА что  там  только мой, муж  тоже  не против  вкусно  покушать суши, а  в этом  ресторане  их   готовят  как  то по  особенному  вкусно!

21

я бы выбрала самый романтичный ресторан

22

Сходите в ресторан))) Думаю одно из предложений.

23

а как на счёт шикарного речного круиза?
мы тоже с мужем отмечали годовщину, здесь https://www.rtoperator.ru/rechnye-kruizy.html присмотрели классный и недорогой речной круиз
отдых получился просо невероятно сказочным, так бы чаще отдыхать!)

24

Мы с моей возлюбленной встречаемся уже три года. Когда у нас была годовщина снял номер в отеле Романи в центре Москвы. Заказал заранее на сайте номер для влюбленных "Райский сад". Номер на фото был красивый, а в реальности еще лучше. Персонал отеля подготовил для нас качественный романтический ужин, покрыл номер лепестками роз, по моей просьбе. Ночь мы провели там волшебно.

25

Не по мне такое, если честно

26

Дома, вдвоем.

27

Я бы предпочел за городом, в уютном отельчике.

28

Дома конечно.

29

Мы с мужем не любители сидеть дома и не любители сопливой романтики при свечах. Первую годовщину знакомства пошли отмечать в Казани в бар "Гадкий Койот" https://coyoteugly.ru/kazan/ Это место для любителей отдыхать шумно и весело. Танцы до утра, много алкоголя, вкусная еда и атмосфера, где скучать просто невозможно даже если ты пришел один.

30

Дома отмечали, но я бы хотела съездить к одному из мест свиданий.