последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Размещаем рекламные статьи в этом разделе » Купить качественный трафик на сайт ( Vk, Fasebook, Youtube, и др)


Купить качественный трафик на сайт ( Vk, Fasebook, Youtube, и др)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Где и как купить дешевый трафик в свою группу ВК или на канал ютуба, лайки репосты, просмотры и другие решения. Как увеличить посещаемость сайта с целью увеличить ПФ или для других целей. Заказать иные услуги связанные с трафиком и продвижением. Все просто - воспользуйтесь сервисом Профи-лайк 

http://s7.uploads.ru/PA8vY.png

Пример описания готового решения по комплексному "белому" продвижению вк

Профи Лайк. Работа с целевой аудиторией вконтакте. Белое продвижение групп и страниц

У вас есть  страничка или группа вконтакте? хотите ее продвинуть? привлечь активных участников? получить хороший ОХВАТ аудитории, постоянно растущую дитамику активности, живые репосты, комментарии и лайки -  от Лояльной и целевой аудитории, которую не собрать через обычную накрутку офферами...

У нас есть для вас мега  решение!

Кому подходит?

Для групп и пабликов вконтакте, любой тематики.
Для профилей вконтакте.
В чем суть и  преимущества предложения?

1. Сначала  анализируется  группа.
2. Нами осуществляется поиск целевой аудитории в соответствии с вашими пожеланиями и собирается Id этих пользователей который присылается вам на почту:
Примеры:

Например ваше пожелание: собрать аудиторию по критерию  Пол - женский,  возраст от 18-45. Город - (например Казань)

Например ваше пожелание: собрать активную аудиторию, проявившую активность в виде репостов, лайков, комментариев в группе такой то. Или собираем активную аудиторию из нескольких групп если группы малочисленные, по названию группы.

Например ваше пожелание: собрать   группы по конкретному запросу:  пример  - часы. И собрать подписчиков этих групп.

Например ваше пожелание: собрать  подписчиков из  поиска по дате рождения, дата такая то, город такой то.

Например ваше пожелание: собрать  подписчиков  у определенного профиля Вконтакте. Или нескольких профилей (список).

Описав вашу целевую аудиторию, мы соберем самую активную целевую аудиторию. И пришлем список Id пользователей  вам на утверждение, перед  началом работы. Вы так же можете обсудить с консультантом в чате, вопрос сбора целевой аудитории, если точно не знаете какая аудитория вам нужна.

3. После сбора целевой аудитории, нами создаются 30 аккаунтов, заполняются профили. На стене профилей в самом верху размещаются  2 репоста на вашу группу или страницу. (Посты для репостов выбираете вы).  Стена закрывается - что бы репосты не ушли в низ.
4. Эти 30 аккаунтов с вашими репостами, начинают лайкать 1 пост на каждой стене по списку собранной ранее целевой аудитории в течении недели. В количестве на выбор: от 3000 до 6000 лайков в день. В течении 1 недели. В итоге мы пролайкаем  до 38000 человек.
5. Человек зайдя к себе в профиль, видит оповещение что его запись оценили, и как правило в большинстве случает переходит на профиль поставившего лайк и соответственно видит ваш репосты на стене. В  результате мы увеличиваем охват аудитории, получаем резкий рост активности в виде репостов и лайков, к вам в группу добавляются целевые подписчики которые в десятки раз ценнее и активнее офферов.
6. Как все происходит? Какую статистику вы предоставляете?
Вы выбираете 1  из 2 вариантов:

1 вариант 3000 лайков по целевой аудитории  в день - в течении недели итог 21000 лайков. Стоимость 1500 руб.

2 вариант 6000 лайков по целевой аудитории  в день - в течении недели итог 38500 лайков. Стоимость 2200 руб.

Вы Заполняете форму заказа. Оплачиваете заказ. В течении дня мы приступаем к работе над заказом. Собираем целевую аудиторию по критериям. Согласовываем по почте с вами, присылаем список ID, и количество собранное по вашему запросу.  После согласования.  Начинается работа с аудиторией. Вы можете видеть результат уже с первого дня. Через статистику сообщества или статистику страницы профиля ВК.

ПО ОКОНЧАНИИ НАШЕЙ  РАБОТЫ МЫ ПРИШЛЕМ ВАМ ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ НА ВАШУ ПОЧТУ!


Жми - партнерская программа сервиса с выплатами до 30%, cookie-год, автоматические выплаты

2

https://kwork.ru/images/partner/Reklama-300x250.jpg


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Размещаем рекламные статьи в этом разделе » Купить качественный трафик на сайт ( Vk, Fasebook, Youtube, и др)