последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где можно выгодно обменять вебмани?


Где можно выгодно обменять вебмани?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно выгодно обменять вебмани?

2

doriss написал(а):

Где можно выгодно обменять вебмани?

Загляните на http://www.bestchange.ru/ , выберите самый выгодный обменник и обменяйте на ту валют, в которой работает ваш банк. Сможете без проблем вывести. Я так с вебмани уже давным давно работаю...

3

Список обменников с хорошим рейтингом

- http://obmeno.kiev.ua  бизнес уровень 1249 на данный момент.

- https://e-dengi.org бизнес уровень 1512. акцент на  WMU, WMR и приват

- Обмен валют wmcash24.com новый обменник.

Чем хорош www.bestchange.ru - это мониторинг обменников. То есть данный сайт создан для мониторинга других обненников как на бирже, вы смотрите и оцениваете курсы дабы сделать для себя выбор как по цене так и по надежности и длительности работы, а так же в зависимости от суммы. 

Как работает мониторинг обменных пунктов
На нашем сайте подобрана и структурирована информация об автоматических и ручных обменниках. Информация представлена в виде графиков и таблиц, которые отображают данные о курсах и резервах сайтов-обменников. Вся информация об электронных обменниках в нашем сервисе обновляется непрерывно, каждые 5-10 секунд. Высокая скорость обновления позволяет гарантировать наличие самых актуальных обменных курсов, что значительно упрощает поиск надежного обменного пункта.

BestChange.ru был создан специально для быстрого подбора наиболее подходящего обменного пункта. Мы предлагаем вам использовать наиболее комфортный для вас способ поиска валютной пары – табличный вариант, классические выпадающие списки и популярные направления – это все реализовано в интерфейсе нашего мониторинга обменных пунктов. Например, при помощи таблицы выбора направления вы можете двумя кликами выбрать интересующую вас пару валют. Для сравнения: если использовать выпадающие списки – потребуется 4 клика, а при использовании "популярных направлений" будет необходим всего один клик.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где можно выгодно обменять вебмани?