последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Псориаз и методы лечения.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы наверняка слышали о псориазе. Очень неприятная гормональная болезнь, от которой очень тяжело избавится. У меня близкий человек что только не пробовал, и мази и таблетки и лазер и поездка к минеральным источникам, плюс самодельные вещи у уксусом и тд и тп... я даже спрашивать устал что еще было. Если и помогает то не надолго и потом опять. Понятное дело что все очень индивидуально, но все же. Может есть какие действенные методы о которых стоит еще узнать. . .

2

Она лечится?

Отредактировано doriss (2016-07-14 16:43:50)

3

Очень неприятная болячка... Довелось у сестры ее видеть, так долго с ней мучились, пока на http://psoriaz24.ru/ не нашли рецепт. Пол года выводили но в итоге побороли... Не кому бы не пожелала подобное перенести...

4

не вылечилась.
бегло просмотрел сайтик, мне почти все знакомо что там написано. но на всякий покажу. спс

5

Моя знакомая лечила экзему в клинике Столица, проводится как лекарственная терапия (под контролем врача-дерматолога), так и методы ЭГ, позволяющие сделать лечение более эффективным и безопасным, а также уменьшить общее влияние лекарств на организм. Ей действительно помогло.

6

Девчонки, очень срочный вопрос!у меня появились пятнышки на коже головы, как на фото из этой статьи http://1kozhnyi.ru/kozhnye-zabolevaniya/psoriaz/vidy-psoriaza/ - статья о видах псориаза. Может быть такое, что это и не псориаз вовсе? Я дрогнула когда увидела, у меня что-то подобное , как  изображено. У линии роста волос, появилось относительно недавно, сначала думала просто шелушение из-за воды...у кого было - отзовитесь!

Отредактировано Alex_EF (2017-03-20 16:33:03)

7

Ну медикоментозно обязательно и по назначению врача, еще от псориаза идеально подходит salcura спрей и крем, там в описании прям про псориаз много написано, можно почитать.

8

первейшее дело очищение организма , далее укрепление иммунитета. Важно не нервничать. Короче зож и ни шагу в сторону типа там алкоголь и жирная-сладкая пища. Вот такая вот постная жизнь. Зато награда - сносное сосуществование с болячкой. Из радостного - климатотерапия - море, грязи, соленые озера, такая вот "курортная" жизнь. Кстати о курортах. Есть крутой в Нафталане на нефти лечебной специально для псориазников. А кусочек этого курорта есть в мази нафтадерм, у нее эта нефть в составе. Помогает в период ремиссии. Вот кто это выдерживает и делится положительным опытом. А кому не под силу, тот и пишет что ничего не помогает. Жестко, но зато правда.

9

katazina, готова под каждым словом подписаться. Очень важно при таком заболевании ограничивать себя от всего вредного, даже если этого вредного ну очень хочется. Правда это заставляет нервничать, а нервы в этой ситуации тоже не на пользу, но что поделать, придется учиться жить по-новому. И насчет нафталанской нефти - очень крутая штука. Кстати, нафтадерм и в виде шампуня есть - Alex_EF, думаю в Вашем случае стоит попробовать. Но похода к дерматологу это не отменяет, само собой

10

ну вот еще про поход к врачу хотелось бы поделиться. Конечно разные бывают, но в моем случае она сразу предложила гормоналку, хотя особо сильного то обострения и не было. Я конечно сразу в интернет, давай почитывать инфу, да особенно отзывы.  Вот там нашла про курорт в Нафталане, загорелась туда поехать, да не потянула по финансам. Короче в итоге очень заинтересовалась нафтадермом и стала применять. Удивило насколько быстро зуд убирается.  Сейчас постоянно мониторю про новинки, что где появляется. Наука то не стоит на месте. Вот раскопала новый канал по псориазу и методам лечения. https://www.youtube.com/watch?v=LbuiJvbpPyc.  Полюбопытствуйте, много интересного.

11

Пе4енькА написал(а):

katazina, готова под каждым словом подписаться. Очень важно при таком заболевании ограничивать себя от всего вредного, даже если этого вредного ну очень хочется. Правда это заставляет нервничать, а нервы в этой ситуации тоже не на пользу, но что поделать, придется учиться жить по-новому. И насчет нафталанской нефти - очень крутая штука. Кстати, нафтадерм и в виде шампуня есть - Alex_EF, думаю в Вашем случае стоит попробовать. Но похода к дерматологу это не отменяет, само собой

У меня тоже с кожей головы не все в порядке: жирная, покрыта какими-то корочками, чешется. Шампунь этот от этого поможет?

12

Panzer, похоже вообще на жирную себорею, Вам бы тоже к дерматологу наведаться. А шампунь должен помочь, он как раз на такие проблемы и рассчитан.

13

Master написал(а):

Вы наверняка слышали о псориазе. Очень неприятная гормональная болезнь, от которой очень тяжело избавится. У меня близкий человек что только не пробовал, и мази и таблетки и лазер и поездка к минеральным источникам, плюс самодельные вещи у уксусом и тд и тп... я даже спрашивать устал что еще было. Если и помогает то не надолго и потом опять. Понятное дело что все очень индивидуально, но все же. Может есть какие действенные методы о которых стоит еще узнать. . .

Псориазом надо лечится конечно комплексно: диета, исключать стрессы, высыпаться. Конечно желательно исключить гормональные мази, так как они не дадут 100 % результат. Можно помазать бляшки берестином, это очищенный березовый деготь. Хорошо подсушивает  и снимает зуд

14

Псориаз меня мучает очень долго. Я прям иногда сам не свой. Много мазей, таблеток. Недавно решил попробовать попринимать Псорисил. Глянул инфу на https://www.allergik.net/health/psorisil/ . Всегда там смотрю о многих медицинских лекарствах. Очень помогает этот сайт сделать выбор.

15

Да вообще бывает всякое предлагают. С некоторого я и вовсе в шоке))
Говорят, мол, сода помогает, а еще можно рыбками лечить это
Но я в такие чудеса не верю. Единственное, что может вылечить, так это препараты разные
Как например Апсорин Форте http://mcnz.ru . Советую почитать о нём более подробно и понятно станет, за счёт чего вообще он обладает такой силой против этого недуга

16

Мне тоже очень хорошо помогает Берестин. Огромный плюс - он натуральный. Химии и так много попадает с лекарствами и гормональными мазями, так что в периоды вне обострений стараюсь только натуральными средствами пользоваться

17

katazina, попробуйте еще вот такой способ - сначала нанести уродерм на полчасика, а после него нафтадерм - результат Вас порадует) во-первых уродерм хорошо бляшки размягчает, а во-вторых делает их более рыхлыми что ли и так лекарству гораздо проще проникнуть глубже, соответственно и работает оно лучше

18

Псориаз – одно из широко распространенных кожных заболеваний, с которым человечество столкнулось еще в древние времена. Псориазом страдали многие известные личности: Уинстон Черчилль, Бенджамин Франклин, Генри Форд, Иосиф Сталин, Владимир Набоков, Бритни Спирс, Ким Кардашьян .
Сегодня большинство специалистов склоняется к тому, что в основе заболевания лежат иммунологические нарушения, которые возникают по разным причинам. Хорошо известно, что развитие псориаза связано с генетической предрасположенностью. Выделена особая группа генов, наличие которых повышает риск развития патологии.
Вы можете вот тут почитать, про методы его лечения https://okeydoc.ru/evolyuciya-metodov-lecheniya-psoriaza/ . https://okeydoc.ru/wp-content/uploads/bfi_thumb/office7-300x300-31is7o6ugi543ob05b1rey.jpg

19

псс, это как бы не лечится. ремиссии есть, да, ок, но не более.