последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lipo Star System реальные отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый день на рынке появляется много препаратов для похудения и снижения веса. И обычно только время и отзывы потенциальных клиентов могут расставить все точки над "и". По этому кто сможет найти полезную информацию о новом Lipo Star System прошу высказываться.

http://lipostar-sys.com/files/lipo_star_system_1/img/product-big-2.png
Сайт препарата - «Lipo Star System»
Описание
В состав «Lipo Star System» входит питательная витаминно-белковая смесь содержащая L-карнитин, имбирь и активный компонент - CLA-кислоты, которые позволяют худеть быстро и не набирать вес повторно. Витаминно-белковые молекулы CLA реагируют на тепло и стремятся к тому месту, где стало теплее. Для этого и нужен специальный разогревающий гель-активатор. Избирательное и мощное действие геля обеспечивает приток крови к месту, где активно работают жиросжигатели CLA. Быстрое и целенаправленное снижение веса.
Вы получите тонкую талию, подтянутые бедра и стройные ноги без ущерба для бюста. Результат с «Lipo Star System» сохраняется надолго!

Открытие лаборатории Американского Центра Здравоохранения в 2010 году получило престижную премию MVP Scince Awards и гранд в $ 75 000 000 на развитие уникальной smart-системы для коррекции веса Lipo Star System с CLA-кислотами. Ученые обнаружили, что молекулы CLA-кислоты реагируют на тепло и расщепляют жир именно на проблемных зонах. Вы худеете там, где хотите, при этом ваша грудь остается на месте.

Справка: вкратце найденное из открытых источников говорит о том, что CLA-кислоты используются в спортивном питании, в частности используют бодибилдеры. Считается что что данное вещество помогает "сушить" подкожный жир. Но по проведенным испытаниям использую только этот препарат, эффект происходит достаточно медленно и на увеличение мышечной массы не влияет. Видимо использовать нужно в тандеме с другими препаратами или с нагрузками. В описаний заявлено, что для усиления действия нужно разогревать "нужные места" - возможно при приеме нужна именно выработанная методика.
Из противопоказаний следует, что очень тучным людям этот препарат употреблять не стоит, ввиду возможных негативных последствий для здоровья. 

Диетологи считают, что сама по себе CLA не может служить единственным решением для борьбы с ожирением, однако может применяться с некоторым успехом, как вспомогательное средство, при условии, что она обладает общеоздоровляющим действием, укрепляет сердечно-сосудистую систему и снижает риск опухолевых заболеваний
Источник

2

Спасибо, очень познавательно.