последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Доставка грузов из Китая


Доставка грузов из Китая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Компания http://www.orientalog.ru/ru/china-production/ осуществляет перевозки из Китая. Для доставки грузов мы используем железнодорожный, морской и автомобильный транспорт. Также имеется возможность использовать мультимодальные схемы грузоперевозки из Китая в Россию. В нашем штате трудятся высококвалифицированные специалисты в сфере транспортных услуг и логистики разных стран. Менеджеры http://www.orientalog.ru/ru/china-production/ разрабатывают оптимальный маршрут, организуют и контролируют ход выполнения доставки грузов из Китая.

2

Мне также приходилось сотрудничать с Китаем и надо было доставить большую партию товара в кротчайшие сроки со всем необходимым оформлением. Мне коллеги по работе порекомендовали обратиться сюда http://promdevelop.ru/board/logistika-i-tamozhennoe-oformlenie/. Связалась, договорилась, все доставили быстро в обговоренные сроки. По таможне такж все вопросы решили.

3

Если хотите доставлять все грузы без проблем из других стран, лучше всего обратиться к таможенному брокеру http://www.baltkomplekt.ru/ . Мы как начали с ними сотрудничать, больше не сталкиваемся с проблемами при пересечении таможни. Все наши грузы проходят очень быстро и доставляются в срок.

4

Опять из Китая....

5

"Опять из Китая...."
Так а откуда еще возить? Сейчас Китай лидер в этом плане.

6

Здравствуйте,  мне тоже надо доставить груз из ОАЭ , не посоветуете как это сделать?

7

Здравствуйте, я их услугами много раз уже пользовалась для доставки груза из ОАЭ в Россию 1kargo.ru/delivery/dostavka-sbornykh-gruzov-iz-oae/. Авиадоставка из Аэропортов Эмиратов в Россию – это самый быстрый способ перевозки грузов, занимающих несколько дней, так же можно конечно воспользоваться и другим видом например морским но это будет намного дольше. Поэтому я вам советую воспользоваться их услугами и не тратить время на поиск других компаний.

8

Мне на той недели нужно было сделать большую покупку в Китае и я решил обезопасить эту операцию - начал искать способы. Благо мне посоветовали обратиться к посреднику Guangzhou cargo https://guangzhou-cargo.ru/posrednik-1688-alibaba , который уже давно зарекомендовал себя, как надежная третья сторона при совершении сделок. Имеют свои склады в Китае, а так же не нужно заполнять никаких бланков лишних. Всем рекомендую.

9

А как долго обычно везут?

10

Регина С написал(а):

А как долго обычно везут?

Смотря какую доставку вы закажите. Есть экспресс доставка, которая занимает 12-20 дней, а есть обычная доставка 35-50 дней. Если интересно, то доставкой товаров с Taobao занимается вот эта quick-china.ru надежная и проверенная компания.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Доставка грузов из Китая