последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » В садике началась ветрянка как быть?


В садике началась ветрянка как быть?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

У нас сейчас тоже детки болеть ветрянкой начали, по этому мы пока в садик не ходим, отправила детей к бабушки. Хотя, инкубационный период ветрянки около двух недель, по этому не исключено что дети успели эту заразу подцепить, просто еще не проявилось. Я сама недавно узнала, что ветрянку вызывает герпес 3го типа, вот здесь об этом прочла https://dermatologiya.su/virusnye/gerpes/3-tipa Честно говоря, раньше я этого не знала! Еще вот прививку мы не делали от ветрянки, я просто слышала от многих мамочек что они своим детям делали прививку. Мы решили что лучше пусть в детстве переболеют, да и не понятно что это за прививки такие, может они вообще вредные!

32

Прививка не даст гарантию, что вы не заразитесь, да и еще она не совсем исследована, я бы побоялась ставить, если честно. Проще переболеть, тем более дети переносят легко, а если будете современными средствами пользоваться, вроде поксклина, так и вовсе ребенок будет спокойно переносить. Зуда не будет и высыпания быстрее заживут


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » В садике началась ветрянка как быть?