последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Дизайнерский ремонт в Москве


Дизайнерский ремонт в Москве

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

А мы скорей всего нанимать дизайнеров будем, просто боимся чтобы в итоге все смотрелось нормально, чтобы не надоело быстро, чтобы уютно было, ну и современно. У самих не получается пока ничего придумать(

92

Мы сначала определились с главным стилем, а потом в инете кое-что по оформлению увидели, и еще несколько оригинальных идей взяли из Экспостроя.

93

Это вы о торговом комплексе на Нахимовском говорите?

94

Да, о нем. Там же целая выставка и много инсталяций, и еще есть центр дизайн-консультаций. Там нам сначала посоветовали, как лучше оформить интерьер в нашем стиле, а потом отдельно в каждом магазине консультанты вносили свою лепту в этом плане. В итоге получилось все красиво, не разочарованы ничем.

95

Мы взяли дизайн в Вира Артстрой, т.к. у них куча уже  реализованных проектов, то есть можно быть уверенными в том, что над вами будут ставить эксперименты, ребята будут строить не  быстро, но и косяков  потом не будет, мы готовы были подождать, чтобы получить хороший ремонт без косяков, кроме того там у них есть гарантии, которые мало кто в Москве дает.

96

Тогда у вас хорошо со вкусом и с навыками, потому что самостоятельно можно и не суметь все сделать, потому что там есть нюансы, которые могут знать только специалисты по строительным работам, так же они могут все сделать, потому что у них есть и опыт и персонал, они все работы по ремонту могут закрыть силами своего персонала.

97

Мы тоже совсем недавно делали ремонт, рассмотрели много вариантов, но все же решили обратиться к дизайнеру, так как хотели сделать перепланировку. А для этого необходимо знать как сделать это правильно, чтобы не снести несущие стены. За это в жилищном кодексе существует наказание, согласно статье http://zhilishchnyj-kodeks.ru/glava-4/ и штраф довольно не маленький

98

Причем нельзя переносить несущие стены, другие стены переносить можно но это нужно согласовывать, потому что там есть варианты по перепланировкам, причем там же Вира Артстрой могут помочь https://www.eremont.ru/ могут, помочь с работами, с оформлением перепланировок они также подскажут.

99

Ну а вы сами перепланировку делали? Есть ли какие-то фотографии уже готового ремонта?  Я как понимаю вам давно уже все достроили, интересно было бы посмотреть, что у вас в итоге получилось.  что конкретно вам дала перепланировка помещения?

100

Да, вот прикладываю, но вообще у  них довольно обширная галерея есть и на сайте  еще. Да все доделали. Перепланировка конкретно дала равномерное  распределение площади в квартире, а то у нас была огромная гостиная  и закуток кухня. А тут все равномерно стало. Не умеют у  нас в новостройках еще в хорошую планировку. Все переделывать приходится

http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/6048/t38824.jpg

101

Ponomareva написал(а):

Да, вот прикладываю, но вообще у  них довольно обширная галерея есть и на сайте  еще. Да все доделали. Перепланировка конкретно дала равномерное  распределение площади в квартире, а то у нас была огромная гостиная  и закуток кухня. А тут все равномерно стало. Не умеют у  нас в новостройках еще в хорошую планировку. Все переделывать приходится

Дизайн интересный, когда мы дизайн квартиры выбирали смотрели много фотографий, мне лично понравился скандинавский  дизайн,  потому что там у них  все строго выдержано, после  этого наш дизайнер Александр Чубарь подбирал материалы, мы  даже с ним совместно в магазин выезжали,  чтобы цвета посмотреть подобрать все чтобы на этапе отделок не было сюрпризов.

102

Marishka написал(а):

А мы скорей всего нанимать дизайнеров будем, просто боимся чтобы в итоге все смотрелось нормально, чтобы не надоело быстро, чтобы уютно было, ну и современно. У самих не получается пока ничего придумать(

Услуги дизайнеров обычно не из дешевых, поэтому если у Вас не слишком большой бюджет я бы рекомендовала дизайн придумывать самостоятельно. Мы когда делали ремонт, мне очень помогла статья https://lipetsk.stone-floor.ru/vyberi-svoj-cvet В ней простые и при этом эффективные советы по подбору цветовой гаммы, что в интерьерах является самым сложным. 

Отредактировано Елка (2020-04-25 16:40:48)

103

Если Вы ищете качественное освещение по доступной цене, загляните вот в этот https://wonderlight.ru/brands/omnilux/ интернет-магазин. Здесь есть все - люстры, светильники, настольные лампы, торшеры . Вся продукция отличного качества, с гарантией и по доступной цене, рекомендую..

104

Посмотрите вот эту статью о дизайне интерьеров, здесь очень интересные идеи есть https://www.keep-inspired.com/minimalizm-v-interyeri/ https://www.keep-inspired.com/minimalizm-v-interyeri/

Отредактировано ви блэк (2020-05-04 22:52:00)

105

И я подкину ссылку на сайт промышленного маркетплейса Getenergo  https://getenergo.ru/catalog/lampy/lampy-nakalivaniya  , там можно выбрать и заказать любые лампы для Вашего помещения: накаливания, газоразрядные, светодиодные и другие.  Большой ассортимент и приемлемые цены позволят выбрать товар по его характеристикам и назначению.

106

Вот пожалуйста хорошая компания https://mastera-v-msk.ru/ делала у нас ремонт. Плохо бы сделали не посоветовала бы))) А так, хороших работников почему ж не посоветовать?

Все сделали на 100% выложившись, так что советую ;)

107

А я всю электротехническую продукцию заказываю на сайте промышленного маркетплейса Getenergo  https://getenergo.ru/catalog/kabel-i-pr … chastotnyy . Здесь представлен широкий выбор и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Покупала в этом магазине уже не один раз и очень довольна. Доставка здесь оперативная.

108

Я хочу порекомендовать команду мастера ремонта в мск. Действительно ребята умеют и знают как выполнять свою работу, очень им благодарна!
https://mastera-v-msk.ru/  команда ответственная, четко знает свою работу. Мне понравилось, что они умеют работать повторюсь! Сроки не затянули, ну цены тоже нормальные, да и на самом сайте можно посмотреть примеры работ.

109

Посоветуйте пожалста)

110

Вообще  зависит от того что под ремонтом подразумевается, мы  строили с нуля и под ключ, у  нас была квартира 143 квадрата  свободной  планировки, то есть перегородок  не  было, ничего не было, голые  стены, даже стяжки не было. Дизайнер Денис разработал под нас скандинавский  дизайн и потом их строители это реализовали. Кстати примеры отремонтированных квартир в разных дизайнах можно у  них в галерее посмотреть https://www.eremont.ru/gallery/

Отредактировано Rusalo4ka (2020-07-28 17:08:21)

111

Для этого собственно и нужен персональный менеджер, который  будет решать все вопросы касающиеся  строительства. И общую координацию работ они также  осуществляют, т.к. там отдельно электрики со своим прорабом, отдельно сантехники также со своим прорабом, плюс отделочники, вот их всех и координирует менеджер. По поводу выезда  дизайнера с вами по магазинам для подбора материалов, мы  8 раз выезжали по магазинам, хотя можно в принципе выделить 1-2 дня и все посмотреть.

112

Наконец-то решили сломать старый дом и поставить новый, добротный. Муж занялся поиском компании, которая зальет фундамент.

113

Мы никак не можем договориться с родителями, чтобы сломать старый дом, уже покосился весь( На фундаменте решили?

114

Отличный вариант-Королевский завод свай: https://kzs.ru. На сайте можно ознакомиться и готовыми работами и с ценами. Также можно почитать статьи, что-то для себя узнать новое.

Отредактировано elinakrovina (2020-08-24 17:34:41)

115

Мы ремонтом сами не занимались, ремонт под ключ нам делали специалисты из Вира артстрой, они у  нас занимались и дизайнерским проектом https://www.eremont.ru/design/ и сам ремонт они нам также делали, ну и собственно их специалисты даже нам мебель подбирали. То есть компания занимается полностью ремонтом под ключ, они делают как ремонт квартир, так  и ремонт в домах, единственное косметическими ремонтами и ремонтами комнат не занимаются.

116

Да, там можно будет посмотреть варианты по работам, причем Вира Артстрой дают на свои работы гарантию 5 лет, то есть можно будет в течение пяти лет обратиться и они приедут и все исправят. Но за все время что мы уже живем в отремонтированной квартире никаких проблем у  нас не было, поэтому  мы по гарантии к  ним не обращались, т.к. не было гарантийных случаев.

117

Да, еще плюс заказа конкретно у  них - это то, что они все работы выполняют по проекту, не стоит недооценивать проект, потому  что проект это не только картинки как  многие  думают, дизайнерский  проект включает в  себя также  еще и рабочий  проект, где есть развертки по всем помещениям, также  он включает ву  себя и материальные  спецификации с количеством требуемого материала, соответственно это исключает самодеятельность строителей, как в  плане  работ, так  и в плане закупки материалов.

118

Да, и все материалы в спецификациях уже прописаны заранее, то есть на этапе  проектирования мы с дизайнером ездили по магазинам и выбирали материалы,  а  потом уже  отдел комплектации Вира артстрой закупал все эти материалы. В принципе это даже  удобнее, т.к. те же сухие  строительные смеси Вира Артстрой оптом берут, соответственно у них дешевле розничных цен получается.

119

Пора нам сделать ремонт в Москве, вот только к кому обратиться, чтобы выполнили ремонт качественно и в срок?

120

А мы вот только закончили ремонт!

Отредактировано annabella (2020-12-14 15:09:19)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Дизайнерский ремонт в Москве