последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Дизайнерский ремонт в Москве


Дизайнерский ремонт в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

По крайней мере, если работать конкретно с фирмой, которая занимается отделкой квартир, то с вами будет заключен официальный договор. Четко составленная смета. И если будут какие-то проволочки, то всегда есть с кого спросить, у вас же на руках уже будет договор со всеми печатями. А так хорошо работают ВираАртстрой http://www.eremont.ru/. Они не заманивают заказчиков изначально дешевой сметой, но и не докручивают потом дополнительными услугами. По смете всё четко объяснили каждый пункт, работают ребята на совесть.

32

kysika написал(а):

Перед тем, как выбирать фирму, занимающуюся ремонтом квартир, надо в первую очередь обратить внимание на цены. Слишком дешево - подозрительно. Слишком дорого - тоже перебор. Нужна какая-то золотая середина. Ну и само собой надо смотреть и на качество работ, чтобы все было на уровне и без косяков.



Мы тоже, когда ремонт затеяли обращали внимание на ценники, сильно дорого мы бы и не потянули, но и в тоже время нам нужна была качественная работа. Не каждый год делаем ремонт. Все успешно получилось. Удалось найти бригаду по ремонту квартиры через сервис на бирже бригад и мастеров по ремонту.
Сразу же и разузнали тут расценки на строительные работы   http://www.remont-kvartiri.ru/prices/st … raboty.htm   Специалисты попались хорошие, всю работу выполнили качественно, с душой. Так что в квартире у нас красота.

http://www.remont-kvartiri.ru/images/top_logo_new.png

Отредактировано inusik (2016-12-20 23:02:22)

33

Я считаю, что лучше сотрудничать с компанией, которая составит официальный договор. Мы по рекомендациям обращались в Бон Арт , нам нужно было сделать ремонт 2ух комнатной квартиры. Цены у них нормальные, переплачивать не пришлось и работают они качественно. Строительный мусор за собой убрали, нам оставалось только заехать и жить в уютной квартире.

34

сейчас это довольно популярно, кстати
мы сами занимаемся дизайнерским ремонтом, пока ещё не было недовольных клиентов
решили ещё использовать стекло в интерьере. нашли компанию https://www.glass-store.ru/gravirovka-stekla-i-zerkala , которая занимается оказанием услуг по обработке стекла
думаем с ними сотрудничать

35

Вы посмотрите сами. В Вире Артстрой http://www.eremont.ru/ окончательная смета составляется перед подписание договора и потом уже в ходе работы никак не меняется. Это одна из лучших ремонтных компаний в Москве, дизайн проекты бесплатно делают, работают действительно на вип уровне. Фирма на рынке уже более 20 лет, думаю, это о многом говорит.
http://s019.radikal.ru/i634/1602/d9/14027e15dfa6.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1602/f9/32c8775a3b7c.jpg

36

По моему мнению в дизайне не мало важно поставить подходящие межкомнатные двери!Вот я когда делала ремонт у себя дома долго подбирала и выбирала!В итоге Заказала в Московской фирме http://www.istra-doors.ru/!Качество обалденное правда цена чуть выше среднего!

37

Галушоночек написал(а):

Вы посмотрите сами. В Вире Артстрой http://www.eremont.ru/ окончательная смета составляется перед подписание договора и потом уже в ходе работы никак не меняется. Это одна из лучших ремонтных компаний в Москве, дизайн проекты бесплатно делают, работают действительно на вип уровне. Фирма на рынке уже более 20 лет, думаю, это о многом говорит.

Ой, спасибо большое за совет! Посмотрим почитаем, что там есть. Эх, главное, что бы на века все было. На долго) И не пришлось потом переделывать. Вы сами то как долго уже прошло с момента окончания ремонта?! До сих пор все идеально? И уже есть проблемы?

38

Да ничего нет на века, это вам не пирамида Хеопса  :D Но такой дизайн чтобы лет 20 был в тренде, сделать можно. Стиль "хайтек" например, или "кантри". Можно давно набившую оскомину "классику". Можно смешание стилей, но для этого нужен профессиональный и креативный дизайнер. А если нет такого, обратитесь в архитектурное бюро "АРКСИ" https://arxy.ru/dizajn-ofisa к Дмитрию Прасолову. Это популярный в московской среде архитектор, который вам такой дизайн забабахает, попадая в квартиру никогда не поверите что из обычной типовой квартирки можно сделать такую красоту. Правда он на расхват. Но вдруг, повезет.. ))

Отредактировано MILAh (2017-10-26 19:54:27)

39

В Вире Артстрой https://www.eremont.ru/remont-kvartir/price/ окончательная смета составляется перед подписание договора и потом уже в ходе работы никак не меняется. "то одна из лучших ремонтных компаний в Москве, дизайн проекты бесплатно делают, работают действительно на вип уровне. Помимо бригадира, есть собственная служба качества, инженер ездил на наш объект и следил за работами, получается двойной контроль

40

А  мы  решились  тоже  начать  ремонт заказав   в  этой  фирме  http://zubenko-interiors.ru/ru/dizajn_v … skom_stile дизайн   квартиры  в  английском  стиле.   Посмотрим  что из  этого получится.  Но примеры   мне  очень  понравились!  Хотелось бы  что бы  все  получилось !

41

Если вы так интересуетесь ремонтом и прочим, то хочу вам посоветовать действительно неплохой сайт http://about-rem-doma.ru/house Очень много полезных статей и прочего имеется, так что советую почитать там всю необходимую информацию, поэтому рекомендую вам ознакомиться, может найдёте то что нужно уверяю вас

42

Присмотритесь к примерам работ отделочной компании Вира Артстрой https://www.eremont.ru/  Мы работали с Татьяной. Она сразу поняла нашу задумку, идеи. Подобрала для нас чисто английский стиль. Между прочим, перед тем как подписать договор мы обсудили полностью смету. И только после этого приступили к работе. Между прочим, у нас и бригадир был мужик понятливый. Рассказал что и как будет.

43

Нам в трешке ремонт компания Титан Строй https://titanstroy.su/ делала, Мы с мужем несколько вариантов рассмотрели, но в итоге на них остановились. Компания себя зарекомендовала, у нас пара знакомая их услугами пользовалась. Мы вообще даже ни разу и не вспомнили за те три месяца, что у нас ремонт идет. Только муж несколько раз ездил, то черновые работы принимать, то отделку; потом уже вместе результат приняли.
http://s7.uploads.ru/t/cB7nZ.jpg

44

Прошлым летом обращались в Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/about/ за дизайн-проектом и ремонтом под ключ. Наша двушка была куплена на Бауманской без отделки. Так как у нас маленький ребенок, то у рабочих стояла задача сделать теплые полы и подключить теле няню с помощью эфирной сети. Так же было сделано изображение с видеодомофона на телевизоре и музыка в ванной комнате. Все это из решений умный дом. Ремонт по дизайн-проекту получился красивым и функционально продуманным, просторным с хорошей освещенностью.
http://s48.radikal.ru/i122/1712/c6/b2d21b7a4d72.jpg

45

Нам в свое время  пояснили также, что без проекта не может никакой сметы быть. Сначала проект, потом смета, это разумно. Нормальная фирма всегда заранее свяжется и согласует изменение сроков. И это все делается заранее, а не в последний момент. Ну и на рекомендации конечно же нужно обращать внимание. Если у кого то есть положительный опыт, прошу поделиться.

46

Мы сразу обговорили полностью всю смету, всю от начала до конца. Уже изначально нас предупредили, что после того, как подписан договор смета не меняется. Т.е уходит ровно столько денежных средство сколько было указано. К тому же наш прораб Артур за весь ход ремонта никогда не просил ничего сверху сметы. Да и сам мужик нормальный, общительный. В итоге сам ремонт у нас вышел где-то около 9 месяцев. Да, может и не быстро, зато качественно, без косяков, ни к чему не придерешься.

47

Это смотря какие у Вас специалисты, могут долго возиться, а могут и быстро справится. Нам повезло, хорошие мастера попались. Вот на этом сайте http://polvteplo.ru/ заказали тёплый пол, сделали очень быстро, в течении недели уже дома было красиво и тепло.  :glasses:

48

Мы в одном месте заказывали и дизайн-проект и сам ремонт. Вот тут http://festivalcolor.ru/ можете посмотреть примеры работ, ознакомиться с прайсом, задать все вопросы. Качеством мы остались очень довольны.

49

Такой ремонт дорого стоит

50

Делайте ремонт сами, это не так сложно как кажется. Если у мужа руки из нужного места, то никаких проблем у вас не возникнет, особенно сейчас просто масса руководств как делать ремонт. Нам в свое время помог  портал Дом Строим - https://domstroim.org/category/stati/di … -kvartiry/ На сайте все по полочкам расписано про строительство и ремонт, масса полезных и обучающих материалов. Вообщем, на ресурсе что я дала, огромное количество информации для людей, которые сами хотят заниматься ремонтом в своем доме и грамотно выбирать материалы. Советую вам ознакомиться.

51

Интересный дизайн проект получился в совокупности идей нашей семьи и дизайнера из компании Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/,теперь все довольны. На основе разработанного проекта, сделали нам капитальный ремонт. Компания в кротчайшие сроки оформила и подписала в инстанциях нужные документы по перепланировке. Приятно что бесплатная услуга комплектации "под ключ" закупка материалами, оборудованием и мебелью. Мы заказывали ремонт бизнес-класса, в который входила: сплит-система в качестве основной климатической техники, приточно-вытяжная вентиляция в отдельных помещениях, домашний кинотеатр, аудиоцентр и т.д., замена всех коммуникаций и сетей и качественные отделочные материалы и оборудование.

52

Цена и сроки интересуют. Сколько по времени занимает изготовление проекта и сколько сам ремонт? Или они все сразу делают? Какие-то гарантии они дают? Если вдруг что-то из строя выйдет через год, то можно к ним по гарантии обратиться?

53

И, каждый раз обращаясь к этому кладезю человеческой смекалки и находчивости, остается только удивляться, какие простые и в то же время эффективные можно встретить там секреты ремонта дома или квартиры.

54

Йошика написал(а):

Цена и сроки интересуют. Сколько по времени занимает изготовление проекта и сколько сам ремонт? Или они все сразу делают? Какие-то гарантии они дают? Если вдруг что-то из строя выйдет через год, то можно к ним по гарантии обратиться?

На проект закладывайте 2 месяца, т.к. дизайнер будет с вами постоянно на связи и проект будет дорабатываться под ваши требования. Нам Вира-Артстрой ремонт делали около 8 месяцев. По порядку действий: сначала по отдельному договору делается дизайн-проект, затем сам ремонт. Гарантия дается на работы, гарантийные случаи ими отрабатываются, поэтому тут опасаться не стоит.

55

Хорошая тема, я тоже сама из Москвы, думаю в августе ремонтом заняться, вот только не знаю. с чего его вообще начинать нужно, может кто-то подскажет, буду очень благодарна!

56

Поможем землячке в таком деле, да ремонт , да еще и с новыми дизайнерскими решениями, не простое дело! Тут главное выбрать нужную компанию, которая Вам его сделает, Вы правильно поступили, что спросили совета. Мне самому в июле такой сделали, думал, что будет все сложно, долго, оказалось нет, все красиво и без хлопот прошло! К кому Вам лучше обратиться, подскажу, смотрите, в Москве есть  такая архитектурная студия АрхАльфа https://www.archalfa.ru/ . Дизайнерский ремонт, любой сложности это их специализация, придумают обязательно что-то красивое, не обычное. Хотите даже по фен-шую, Я себе такой делал, красота, сейчас мне кажется как-то в доме жить стало лучше! https://www.archalfa.ru/wp-content/uploads/2017/04/img5-1.png

57

Krasotyle4ka написал(а):

На проект закладывайте 2 месяца, т.к. дизайнер будет с вами постоянно на связи и проект будет дорабатываться под ваши требования. Нам Вира-Артстрой ремонт делали около 8 месяцев. По порядку действий: сначала по отдельному договору делается дизайн-проект, затем сам ремонт. Гарантия дается на работы, гарантийные случаи ими отрабатываются, поэтому тут опасаться не стоит.

Так опишите пожалуйста процесс проектирования поподробнее. Насколько я понимаю изначально идет разработка проекта и только потом сами работы. Что мы получаем на выходе? Смогут ли другие компании построить по такому проекту? Или он делается под конкретную строительную компанию? Просто чтобы было понятно: вы написали, что изначально нами покупается проект за определенную сумму, соответственно он должен быть самодостаточным и реализуемым любыми строителями

Отредактировано Vaneeva (2018-07-29 13:59:57)

58

Смету делают? Оплата окончаельная согласно смете идет или исходя из цен за квадратный метр на сайте? По сметам как бы правильнее. Если есть сметы, то делают и проект, сколько стоит проект? Интересно же ,как оно в премиуме. Сколько раз вы по их проектам работали?

59

Изначально делается дизайн проект, в нем есть материальная спецификация. Смета вместе с проектом не предоставляется.  Смета делается, если вы заказываете ремонт под ключ, либо потом подрядчиком, которого вы выберете. Стоимость дизайн проекта зависит от того какой пакет услуг вы возьмете, там есть чисто дизайн проект, дизайн проект и инженерные коммуникации, дизайн проект и инженерные коммуникации и визуализация.  Плюс зависит от того на сколько систем вы инженерные проекты возьмете, вот здесь https://www.eremont.ru/design/ все цены есть

60

Пару лет назад отдыхали в Финляндии, и очень понравилась страна и её вид на дизайн интерьера дома. Дерево, камень, все такое натуральное и приятное, и мы решили когда делали ремонт в доме, сделать нечто подобное. Искали что-то в Москве, но находили только подобное, и было решено покупать все в самой Финляндии. Благо что есть такая компания https://www.globalpost.ru/delivery/inte … m-finland/ , которая помогла перевести все те метры дерева и килограммы камня в Москву, спасибо им!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Дизайнерский ремонт в Москве