последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » 6 эффективных уловок для соблазнения мужчин


6 эффективных уловок для соблазнения мужчин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Встречаются девушки, у которых соблазн мужчин в крови, малейшее их движение уже приводит в восторг мужскую половину человечества. Вспомните Мэрлин Монро, икону сексуальности Голливуда прошлого века. Весь ее образ на фотографиях, даже где она ведет себя совершенно естественно, женственен и привлекателен.
Но что же делать девушкам, которые еще не раскрыли в себе эту внутреннюю женскую силу? Как показать мужчине, что Вы готовы идти ему навстречу и хотите более близких отношений? В этом Вам помогут наши несложные советы. Сначала Вы будите стесняться, но потом, поверьте, Вам понравится делать эти уловки, видя реакцию мужчины на Вас.   
Заинтригуйте мужчину своим взглядом. Это самый первый контакт, не отводите взгляд, когда он посмотрит на Вас, просто улыбнитесь.
Не стоит вульгарно одеваться, но и чопорность современным девушкам не к лицу. В девушке должна быть загадка, и важно не только привлечь мужчину, но и удержать его возле себя. 
Не будьте букой во время беседы с ним. Улыбайтесь и шутите, смейтесь шуткам. Мужчина хочет чувствовать себя рядом с Вами привлекательным и умным. Позвольте ему это.
Если Вы сама не поверите в то, что Вы сексуальны и обольстительны, то и он не поверит. Есть несколько трюков, которые в этом помогут. Можно не надеть белья на свидания, Вы автоматически будете чувствовать себя более раскованно, ведь риск даст адреналин в кровь. Также можно наоборот надеть такое белье, которое Вы не носите в обычной жизни, сексуальное, с подвязками, с прозрачной чашкой и пр. Так Вы сама почувствуете себя красивой и привлекательной. 
Шепот. Когда Вы шепчете ласковые слова мужчине на ухо, это всегда возбуждает. Конечно, за исключением случаев, когда он сильно боится щекотки.
Когда девушка сосет соломинку, вкусный фрукт или любой другой предмет, это выглядит очень эротично. Смотрите при этом мужчине в глаза, и он не устроит.
Соблазн это тонкое искусство, оно раскрепощает, но в нем тоже нужно видеть границы. Вы чувствуете себя королевой для своего мужчины, а он королем рядом с Вами, тогда считайте, что игра удалась.
http://s6.uploads.ru/t/J5ivh.jpg

2

У меня как-то все просто с этим. Никогда специально мужиков не привлекала, а они сами липнут ко мне как мухи на варенье. Кстати, не сказать, что я красавица - так женщина самая обычная.
Видимо весь секрет таится в излучаемой энергии и положительных эмоциях: чем больше улыбаешься, тем больше людей к тебе тянется.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » 6 эффективных уловок для соблазнения мужчин