последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, вот хотим мебель купить для спальни, вот сейчас роюсь в каталог магазина http://www.vsemmebeli.ru/ Кому не лень, посмотрите, что из представленного там подойдет в светлую комнату лучше всего?) Возможно ваше мнение поможет мне сделать правильный выбор с покупкой!) Обсуждаем - не стесняемся  ;)

2

Я бы вам еще посоветовала порыться в каталоге Валенсии. Это непосредственное производство, но у них есть свой интернет магазин мебели http://www.sp-Valensia.ru/. Так вот у них тоже ассортимент очень хороший, качество отличное, а цены на порядок дешевле. Мы покупаем у них уже не один год и пока ни одной проетензии.

3

Спасибо за советы)

Отредактировано Pusya (2016-02-07 10:30:04)

4

Я тоже хочу купит мебель, может будут советы (желательно проверенные ресурсы).

Отредактировано Dayeva (2016-02-13 11:05:18)

5

Как же я люблю создавать свою красоту в квартире. С большим удовольствием езжу по различным выставкам в надежде выгодно купить ту или иную вещь. Однажды так и случилось, приобрела себе замечательную кровать по очень хорошей цене…

6

Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. У меня так не получается, работа не позволяет, к сожалению. А мебель покупали последний раз уже довольно давно, хотя новая кровать и диван не помешали бы.

7

Ну, на всякий такой случай, вдруг все же соберетесь покупать, я вам даю сайт, где я кровать купила - mhliving. У них часто скидки бывают, что приятно, и стиль выдержанный, что мне по душе. Цены приемлемые.

8

Я, когда мебель делаю, стараюсь все по материалам покупать. То есть у мебельщика кухню, в магазинах фурнитуры фурнитуру, на производстве фасадов - фасады. Фурнитуру Блюм всегда беру, фасады ФасадТрейдГрупп (http://facadetrading.ru). Получается экономия до 40% стоимости кухни, по сравнению с тем, если считаешь в салоне или на производстве целиком все.

9

Хочется сделать ремонт в кухне ,поменять все .Сами фасады ,чтоб были необычные, с какими-то рисунками ,интересным изображением .Современные технологии не стоят на месте ,сейчас можно все это сделать - http://www.pixelpro.ru/

10

у меня очень темная и полированная, это ужас, пыль хоть каждый день вытирай + еще завитушки, но муж любит все классическое, он и покупал, я не смогла переубедить, светлая мне больше нравится.

11

у Бител классная мебель для кухни, а цены смешные просто http://stillhome.ru/bitel
Выбор большой, есть и стулья, и столы, и уголки, и обеденные группы.
Хорошее качество, я себе уголок вот такой поставила http://stillhome.ru/imgtmp/278_auto_w/data/Bitel/obedennye-zony/kuhonnye-ugolki/polo/polo.jpg

12

Добрый день! Наконец я смогла разгрузить комнату. Прежде чем выбрать компанию просмотрела не один сайт. Остановилась на студии "Мебель Брно" Менеджер убедительно ответила на все мои вопросы, в этот же день сделали замеры. Дизайнер не только сумел подобрать цвет стенки к мебели, но и посоветовал интересную вставку. В пятницу- замер, через неделю- готовая стенка. Молодцы! Самое главное: обслужили быстро, культурно, без хамства ( которого ещё у нас хватает) и профессионально. Впереди замена прихожий, думаю, что заказ сделаю у них,  с выбором компании я не ошиблась! Хотите сами убедитесь https://mebel-bruno.ru

13

Сейчас очень много магазинов которые занимаются мебелью. Ремонт закончили полгода назад, делали детскую комнату  и кабинет мужу. С детской мебелью было все просто, а вот с кабинетом мы помучались. К мужу часто приходят его  партнеры и сотрудники поэтому хотелось что бы кабинет был сдержаным и шикарным одновременно, покупали брендовую итальянскую мебель вот тут http://mobilicasa.ru/brands ,детскую мебель тоже брали в этом магазине. Качеством мебели я очень довольна,она выглядит качественно и дорого