последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровать, ну и матрас

Сообщений 301 страница 330 из 374

301

Vasiliska написал(а):

Да, в этом плане серта и не только действительно удивляют.

Честно говоря моя мечта к матрасу серта купить трансформируемое основание эргомошион))

302

Vasiliska написал(а):

Ну Вы и правда разошлись)) Как диванчик, довольны?

Мы купили ребенку диван Антарес, а теперь хотим еще в зал купить.

303

Vasiliska написал(а):

Они, конечно, классные, но все-таки надо и на других линейках лежать, медифлекс, фитнесс, кардио, везде есть очень достойные модели.

Мы лежали на многих матрасах, серта лучше))

304

Kingo написал(а):

У нас диван с матрасом. Кровать в нашу маленькую комнату просто не вписывалась(((
Купили диван книжкой, удобный и места много не занимает. Матрас взяли Адельфия, ортопедический. Спится на нем хорошо, спина не болит. Утром просыпаюсь бодренькая и отдохнувшая. На нем не хуже, чем на большой кровати спать.

Что-то бред какой-то, смысл брать и диван, и матрас? В асконе есть диван книжка Ника, сразу бы его брали.

305

fiona написал(а):

Я тоже к своему дивану аккордеон отличный анатомический матрас нашла , сделан он из хороших материалов, сплю на нем как сурок, ребенок часто со мной спит, говорит, что ему со мной удобнее, чем на его кровати. У них там идет полный контроль производства специалистов из Италии, дают гарантию на матрас 1.8 года и доставляют по РФ.

Гарантия очень маленькая, да и матрас не впечатлил.

306

Лиля5 написал(а):

Вот это Вы закупились, красотень теперь наверное дома))

О, не то слово, и красиво, и комфортно, аскона прямо молодцы.

307

Лиля5 написал(а):

В асконе правда такие грамотные консультанты, даже если вообще не соображаешь помогут верно и матрас, и подушку выбрать. Мы в орматек заходили, так там на нас почти внимания не обратили, мол сами выбирайте.

В подушках я точно когда шла не понимала особо, девочка прямо хорошо нам помогла выбрать.

308

Лиля5 написал(а):

Верю верю, даже не сомневаюсь, аскона в очередной раз не подводит.

О да, мне интересно, что еще они станут продавать)) Может кухни на подходе?))

309

Лиля5 написал(а):

Не только Вы, поверьте, мы тоже до покупки серта не думали, что сон может быть таким комфортным и безмятежным и что он такую важную роль играет.

Про роль сна я как раз знала и понимала, я если не высплюсь тигром хожу и работоспособность низкая.

310

Лиля5 написал(а):

Я могу похвастаться, и мы купили диванчик в асконе, не удержалась я))

Даже не удивлена, диваны их поражают комфортом)) Какой взяли?

311

MsMarina написал(а):

Ну вот тем не менее они ведь не только в асконе были, а матрас смогли выбрать только там.

Значит в других фирмах были не очень хорошие матрасы)

312

MsMarina написал(а):

Во всех диванах у асконы крутые пружинные блоки.

Это правда, причем пружины не впиваются в попу, когда сидишь на диване.

313

MsMarina написал(а):

Ого,круто, стразами даже)) Кошки нет дома? А то отгрызет))

Я тоже хотела кровать стразами отделать, но муж отговорил, говорит отвалятся и будет некрасиво.

314

MsMarina написал(а):

Обожаю старинную мебель, комоды правда в асконе шикарные.

Я вот тоже хочу у них комодик купить.

315

MsMarina написал(а):

Скажите, у Вас с мужем вес сильно разный? Чувствуете, когда он встает или переворачивается?

Разница в весе где-то 25 кг, абсолютно не чувствую мужа.

316

MsMarina написал(а):

Ну конечно, там такая ткань хорошая, не скользкая, прочная.

Да, ткань супер, и катышками не делается, в общем серта и внутри, и снаружи супер матрас))

317

MsMarina написал(а):

А что смех, у меня родители принялись у них там все скупать))

Хорошо, когда есть такая возможность. Ну, кстати, можно и рассрочку в асконе оформить, условия хорошие.

318

MsMarina написал(а):

А стенку какую купили?

Я название не помню, красивую, современную))

319

MsMarina написал(а):

Еще про стиль забыли написать, мебель у них стильная.

Как минимум кровати, не зря же дизайнер их разработал.

320

MsMarina написал(а):

А Вы стали быстрее высыпаться? Я вот просто заметила, что теперь сплю меньше и бодрее себя чувствую.

Кстати я тоже это заметила, раньше в выходные в 11 вставала, а теперь в 8-9 уже чувствую себя бодрой, выспавшейся.

321

Лиля5 написал(а):

На серта разница в весе не чувствуется вообще.

Это так, даже если муж плюхается на матрас я не подпрыгиваю))

322

МиЛана написал(а):

Хорошо, когда есть такая возможность. Ну, кстати, можно и рассрочку в асконе оформить, условия хорошие.

У них мне показалось дороже стоят. Я на хилдинг андерс решила взять, не пожалела.

323

Купить мебель можно в любом магазине, но при этом, про мебель необходимо знать хотя бы элементарные вещи, которые хорошо описаны на сайте http://mebel100.net/mebel-dlia-spalni

324

Мы недавно сынуле купили кровать с отличным матрасом, вот такую https://belmarco.ru/mercedes-2/
И с подсветкой
И с доставкой на дом
Какая италия? вы что? Это Ульяновск, при этом цена человечная, а качество не хуже ваших италий!

325

Лиля5 написал(а):

А они ведь разные есть, с валиками или без?

У асконы в каждой серии есть хороший выбор подушек, и с валиками, и с пружинками даже есть.

326

Лиля5 написал(а):

У меня подурга также, она вообще очень чувствительная натура, много фирм прошла, но матрас купила в асконе, говорит только на нем пружины не чувствует. года два еще назад покупала.

Потому что в матрасах асконы очень хорошие пружинные блоки, плюс прослойка супер.

327

Лиля5 написал(а):

Честно говоря мне кажется, что серта или медифлекс, конечно разные модели, подойдут всем))

С этим сложно спорить, но в асконе и в других линейках есть достойные матрасы.

328

Лиля5 написал(а):

Я тоже хотела заказать в асконе кровать со стразами, но не решилась.

Да, со стразами красиво кровать смотрится, с жемчугом еще.

329

Лиля5 написал(а):

Да не только комоды, и шкафы есть из чего выбрать.

Море шкафов в аскон, я устала выбирать, когда покупали))

330

Лиля5 написал(а):

Будут правильно эксплуатировать и прослужит, состав хороший у матраса, да и аскона знаете ли не обманывает в плане гарантии, честно пишут, так что при покупке матраса и на это стоит обращать внимание.

Кстати верно, читаю порой отзывы, вот мол матрас через 5 лет просел, а ка же гарантия 30 лет. Так ведь такая гарантия не на все матрасы.