Очень люблю вязать! Почти все мои знакомые и родня, ходят в связанных мной варежках, шарфах и шапках. Очень пристрастилась к этому в последнее время! Включаешь любимую спокойную музыку, например композиции Андрея Ковалёва, и можно часами просидеть за этим занятием) Главное находить свободное время! Все довольны - все в тепле!
Хобби
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22020-05-31 14:16:14
Прикольно! У меня не много не стандартное хобби. Увлекаюсь сексом с проститутками Набережных Челнов Люблю каждый день заниматься разнообразным сексом и постоянно менять партнеров.
Поделиться32020-06-15 13:06:52
Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://dosug-city.name