последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очки или линзы?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

подруга носит линзы, оворит удобно и красиво 2 в 1

32

Линзы небезопасны, лучше очки

33

Линзы носить удобнее.

34

Лучше линзы конечно.

35

По идее хорошо иметь и то, и другое. Но очки – это стильно, особенно, если у вас оправа Givenchy или Saint Laurent. С помощью этого сервиса https://sravni.kz/catalog5822.html нашла в интернете фирменную оправу в разы дешевле.

36

Знакомая проблема.

37

Когда передо мной стал этот выбор, я решила воспользоваться услугами специалистов. Данный выбор мне помогли зделать в клинике из этого портала: https://diagnostica.docdoc.ru/kliniki/mediksiti .

38

Я всегда носила очки, так как линзы очень сильно высушивали глаза, так же очень быстро появлялась усталость и краснота. Пока подруга не порекомендовала мне https://www.linzi.ru/contact-lenses/acu … sm-6-linz/ линзы акувью оазис астигматизм. Они очень комфортные в носке, легкие в одевании. На глазах практически не чувствуются и при длительном ношении ни какого дискомфорта. Теперь постоянно ними пользуюсь и очень довольна

39

У моей бабушки тоже была катаракта, это вообще болезнь многих пожилых людей, мы обратились в московскую клинику Эксимер https://excimerclinic.ru/cataract/ , у них лечение катаракты проводится по самой передовой методике.

Отредактировано ostin (2022-08-16 22:18:11)

40

Здравствуйте всем. От себя рекомендую посмотреть для выбора эти брендовые оправы https://optic-street.ru/catalog/opravy/
По качеству и цене один из самых удачных вариантов для покупки на мой взгляд.