последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



каблуки

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Я сама по себе высокая девушка, и в каблуках чувствую себя не комфортно(

32

Только когда еду в ресторан-гости-театр и прочее. И если на машине.

33

Я все время на каблучках, только на прогулке кроссовки

34

а что за Андрей Ковалев?)))

35

каблуки  каблуками   но  иногда  хочется  походить  и в  чем  то  очень удобной)   Советую  прикупить   себе  несколько  комплектов  домашней  женской  одежды.  Я  брала  именно  у них   и очень  осталась довольна  качеством   товара.  Уверенна  в том  что  не  последний  раз  заказывала  у  них!   Присмотрела  уже  на  следующий раз  набор  полотенец!

36

Я очень активная по жизни и сильно люблю гулять, поэтому каблуки это не лучший для меня вариант.  Больше люблю спортивный вариант. Да еще и муж меня ниже немного, он не любит когда я на каблуках.

37

каблуки это очень красиво, если умеешь да них ходить, но я не люблю, только в праздники могу их обуть )

38

Обожаю каблуки, раньше не слезала с них, а со времен беременности, потом прогулки с детьми - каблуки отошли на третий план

39

Оно конечно красиво, но я предпочитаю ходить в том, в чем я себя комфортно чувствую и мне удобно)

40

Мне комфортней на каблуках. Но при том условии, что обувь удобная и нигде не трет, не жмет.

41

Я тоже не люблю. Только на особые случаи обуваю

42

Каблуки каблуками, а  в  гардеробе  должна быть  и удобная обувь, поэтому  я  купила  себе  в этом  интернет магазине http://sneakers-store.ru/catalog/zhensk … vki-reebok женские  зимние кроссовки reebok с мехом

43

Laska написал(а):

Каблуки стройнят и подтягивают! Но постоянно на них тяжело и даже вредно. Поэтому на торжественные выходы каблучки однозначно.

Тяжело - это я согласна, но красиииво)) Но и не вредно (если они не в постоянной носке, а обуваются хотя бы 1-2 раза в неделю, просто нужно выбирать правильный каблук, что бы он подходил вам и не очень высокий.

44

Не понимаю зачем девушки с большим ростом еще и каблуки натягивают, это не красиво!

45

очень сильно любила каблуки , сейчас больше нравиться как смотриться платформа

46

я люблю каблучки)

47

Laska написал(а):

Каблуки стройнят и подтягивают! Но постоянно на них тяжело и даже вредно. Поэтому на торжественные выходы каблучки однозначно.

48

Очень люблю каблуки.) Красиво хочу выглядеть.

49

Иногда положение обязывает быть на каблуках,иногда просто хочется в легком платье и в босоножках на каблуке прогуляться)))

50

Если уже я и ношу каблуки, то мне нужно быть уверенной в идеальной гладкости моих ног. В салоне http://www.lachance.ru/nogi-polnostyu я прошла курс из четырех процедур. Как оказалось, это абсолютно безболезненная процедура, так что зря я волновалась. Теперь больше не нужны бритвы и можно быть на 100% уверенной в себе леди.

51

Не люблю ходить на каблуках, но иногда так хочется выиграть пару сантиметров роста

Отредактировано Rozalina (2018-05-24 15:56:18)

52

Вполне нормально отношусь к обуви на каблуках, часто ее ношу, только в ней ноги могут выглядеть красиво.

53

Rozalina написал(а):

Не люблю ходить на каблуках, но иногда так хочется выиграть пару сантиметров роста
Отредактировано Rozalina (2018-05-24 13:56:18)

Прекрасно вас понимаю, я сама невысокого роста, так что хочется иногда быть и выше, и стройнее, поэтому я и ношу обувь на каблуках. И мне очень нравится, как я при этом выгляжу, сразу ноги стройнее становятся и длиннее, фигура преображается. Больше всего предпочитаю носить обувь таких итальянских брендов, как BALDININI, CERUTTI, Donna Serena, в основном всю эту обувь я вот здесь https://italian-shoes.ru/brands.html покупаю, там самые доступные цены и всегда широкий ассортимент, есть из чего выбрать, причем в любое время года на любой сезон можно обувь купить.

54

очень не удобно как по мне