последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



каблуки

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Девочки, а вы носите каблук? Я вот не люблю, но на выход всегда одеваю, к примеру на концертах Андрея Ковалёва я всегда на каблуках))

2

Каблуки стройнят и подтягивают! Но постоянно на них тяжело и даже вредно. Поэтому на торжественные выходы каблучки однозначно. :love:

3

Иногда положение обязывает быть на каблуках,иногда просто хочется в легком платье и в босоножках на каблуке прогуляться)))

4

почти всегда на каблуках,хоть и роста не маленького)

5

могу надеть каблуки только на крайне торжественное мероприятие вроде свадьбы, а так вообще не ношу их, не хочу портить себе ноги и позвоночник

6

я без каблуков жить не могу)))

7

а как вы, любительницы каблуков, потом ножки восстанавливаете? ведь устают они от энтого дела изрядно, правда же?

8

А я редко очень ношу. Только действительно по прздникам.

9

Обожаю каблуки, единственно это не всегда удобно... Еще лет 5 назад вообще не задумываясь, носила их везде, а сейчас по случаю. Старею наверное, хочется комфорта, кстати, если одеваю каблуки, то ложу пару балеток в сумку)

10

Каблуки действительно стройнят, но с возрастом выбираю комфорт, а каблуки одеваю по случаю.

11

Не ношу каблуки, ноги от них болят. Некоторая обувь на очень низком есть у меня, и все

12

я только по особым случаям их обуваю, на каждый день конечно отдаю предпочтении обуви на плоском.

13

Раньше просто жила на каблучках, мне так нравились и я совсем в них не уставала, но пока ходила беременная и после родов с ребенком гуляла все больше в спортивном стиле, отвыкла. Теперь для меня наказание если надо одеть каблуки и пробыть в них весь день, я наверное не смогу. Но ножки в каблучках!..... конечно женщинам они идут, тут уж не поспоришь. http://s3.uploads.ru/t/DSEAx.jpg
  Красота ведь! Буду учиться заново ходить в них)))))))

14

я люблю их очень0 но ходить все время не могу. слишком ритм жизни быстрый

15

Я очень люблю каблуки, ношу каждый день, считаю, что женские ножки они украшают, делают  красивее. Так приятно, идешь, цок-цок, и сама ощущаешь себя высокой, стройной.

16

Ой, девчонки, не мучайте вы себя... Я уже добегалась на каблуках - приобретенное плоскостопие. Теперь одеваю только на выход :)

17

Люблю каблуки, но прекрасно знаю их влияние на наши ножки) Поэтому ношу только по случаю)

18

Нравится, что каблучки удлиняют ножки, стройнят. Не люблю толстые каблуки и короткие, а также на слишком большой платформе (отдаёт стриптизом).

19

мне нравятся каблуки, но с моим ритмом жизни редко их обуваю.

20

Я то же в повседневном ритме обхожусь без каблуков, но а когда представиться случай  :D  без никак не обойтись

21

Я тоже люблю каблуки, но с детьми и в походы в  магазины их не наденешь. На работе, тоже бегаю, поэтому каблуки только по праздникам )))

22

Зачем вы ходите на высоких каблуках, это же просто убивает вас. Зачем вам эта мнимая красота. Неужели вы думаете сняв каблуки, на вас не будут обращать мужчины.

23

простушенька написал(а):

Я тоже люблю каблуки, но с детьми и в походы в  магазины их не наденешь.

Можно выбрать удобную обувь на устойчивом каблучке. Еще как получается бегать!  ^^

24

Я стараюсь быть на каблуках если серьезное мероприятие, а вот если это просто прогулка или выход на работу, тогда люблю балетки

25

В обуви на низком ходу, конечно, удобнее. Но как минимум, одна пара обуви на шпильке обязательно должна быть у каждой уважающей себя женщины :)

Отредактировано TukTuka (2016-12-22 17:59:07)

26

Надежда1988, прям мои мысли озвучили )) У меня сейчас сапожки, Эконика, брала на каблучке что бы на работу ходить, но знаете, оказалось такой каблук не мешает и гулять и по магазинам ходить и чувствовать себя комфортно !

27

Я без каблуков не могу. Мне кажется обувь без каблука-это тапочки.

28

Лично я каблуки очень люблю. Но после родов никак не восстановлюсь, сильно болят ноги и поэтому сейчас каблуки одеваю только в крайних случаях и не на долго.

29

после родов года два не носила)

30

Каблучки, это, девочки, круто! Но, вредно, поэтому одеваем их для соответственных случаев.
И красиво, и не такой удар по здоровью.