последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Музыкалка » По чем сейчас билеты на Андрея Ковалева?


По чем сейчас билеты на Андрея Ковалева?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По чем сейчас билеты на Андрея Ковалева? и где их можно купить/заказать, очень хочу сходить на его концерт.

2

Кстати, с концертами Андрея Ковалева связана одна необычная примета. Женщины приходят на его выступления не только для того, чтобы послушать красивую музыку. Коллеги артиста давно заметили любопытную закономерность – многие из дам,

приобщившихся к музыке Андрея, в скором времени после этого обретали долгожданное прибавление в семействе. Это не просто слухи – примета срабатывает! И не только если речь идет о звездных дуэтах Андрея – Кате Лель, Диане Гурцкая, Саше

Project, – но и о некоторых самых преданных поклонницах певца, старающихся не пропускать его выступлений. Говорят, для наибольшего эффекта нужно выучить слова песен Андрея Ковалева и активно подпевать во время концерта.

Официальный сайт Андрея Ковалева: wwwandreykovalev.ru

Организация концертов Андрея Ковалева: +7(985) 410 26 17  89164712742yu@gmail.com

3

ДРУЗЬЯ, АКТИВНО ГОЛОСУЕМ ЗА ПЕСНИ АНДРЕЯ!!!))) Друзья, голосуйте за песню Андрея Ковалева "А МНЕ ВСЕ СНЯТСЯ ТВОИ ГЛАЗА" в Золотом Граммофоне на Русском радио!!! http://rusradio.ru/air/grammofon/ )))

4

Люблю наблюдать людей разделяющие мои музыкальные предпочтения :)
Я открыла для себя Андрея Kовалева недавно, не все песни конечно хороши, но на досуге послущать можно. Очень приятно слушать, милый голос, успокаивает нервы и заряжает позитивом. :)

5

Задалбали уже со своим Ковалeвым, ну есть у него пара - тройка хороших песен, что теперь об этом на каждом углу кричать?

6

Ближайшие концерты Андрея Ковалева
20 марта 2014 года - Благовещенск
28 марта 2014 года - Нижний Новгород
4 апреля 2014 года - Ростов-на-Дону
5 апреля 2014 года - Ставрополь
6 апреля 2014 года - Краснодар
11 апреля 2014 года - Санкт-Петербург
12 апреля 2014 года - Великий Новгород
Официальный сайт Андрея Ковалева: wwwandreykovalev.ru 
Организация концертов Андрея Ковалева: +7(985) 410 26 17  89164712742yu@gmail.com

7

Ох, и много же сказано об Aндpee Кoвалeве. Мне как – то он безразличен, хотя его песня “Только любовь может спасти” мне понравилась.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Музыкалка » По чем сейчас билеты на Андрея Ковалева?