последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вы знакомы со своими соседями?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я со своими соседями не знакома, даже не видела их ни разу(невидимки в общем)
Меня это вполне устраивает! они не жалуются и в стену не стучат, не кричат по ночам идеальные, только по утрам Андрея Ковалева слушают, я уже выучила пару песен

2

Аналогично, два года живем в этой квартире, а соседа только одного видела пару раз, все, больше никого. Эт может как-то и неправильно, ну что есть то есть)

3

Ну мы знакомы, и очень хорошо))) Кстати, не знаю, что б мы делали, если бы не они - они с нашим котом сидят, когда мы уезжаем. Ну и мы им помогаем, когда нужно))
А на старой квартире соседи были - это ужас (((( Ругались, что у нас поздно ночью вода в туалете шумит (((

4

С соседями знакомы.  Нормальные все!

5

Мы в двух наших квартирах съемных натыкались на неадекватных соседей. Благо накопили деньжат и купили свой собственный дом у KASKAD Недвижимость, со своим участком, с красивой природой и никто не сверлит в стену, не орет за стеной, просто красота.

6

Зрительно знаю своих соседей, при встрече здороваюсь. Но кто из какой квартиры, как зовут и прочее - не особо меня интересует.
Хотя мои родители со своими соседями всегда активно общались, даже вместе праздники отмечали. но видимо это по наследству не передается  :D

7

А у меня соседка, не дай бог никому такую.
Каждый раз как прохожу мимо, обязательно зацепит и давай то свои проблемы на меня выливать, то рассказывать, а точнее сплетничать за других.
Какой-то информатор, а не женщина, ей богу. Всегда пытаюсь проскочить мимо нее незамечанной.
http://www.moe-online.ru/image/news/220383_s1.jpg

8

Svetka написал(а):

А у меня соседка, не дай бог никому такую.Каждый раз как прохожу мимо, обязательно зацепит и давай то свои проблемы на меня выливать, то рассказывать, а точнее сплетничать за других.Какой-то информатор, а не женщина, ей богу. Всегда пытаюсь проскочить мимо нее незамечанной.

Недостаток общения у человека видимо. Ее просто нужно понять и даже пожалеть.
Хотя меня такие тоже раздражают, честно скажу.
Я со своими соседями не общаюсь, только здороваюсь. Но я и дома бываю только вечерами, так что и без соседей есть чем заняться

9

Трудно не общаться, если живешь на одной лестничной клетке.
Да иногда полезно, если не дружить с соседями, то хотя бы придерживаться добрых отношений.
Мы, например, с другой соседкой вместе детей выгуливаем: и детям весело, и нам не скучно :)

10

Мы знакомы и общаемся, НО...  Иногда мне хочется, чтобы были менее знакомы - тогда я бы смогла им сказать, чтоб они не разводили в общем коридоре дикий бардак! Все, что не нужно дома, оказывается в тамбуре и лежит тут до луших времен. Не хочу портить нормальные отношения, но сил нет уже. Вот как сказать про бардак, чтоб не обиделись?

11

нет и особо не гарю желанием

Отредактировано Aleksandra555 (2015-09-08 15:08:21)

12

я сос воими знакома но особо не общаемся

13

еще как знакома(( живут у нас в подъезде 3 подружки лет 55, одна кошатница и 2 ее покровительственные и не обладающие интеллектом подружки - противные((

14

Я знакома практически со всеми соседями на своём этаже (7 квартир) и на этаже сверху. Но особо тесных отношений нет. Так, здороваемся при встрече, что-нибудь касающееся жизни нашего дома иногда обсуждаем - вот и всё.

15

Не со всеми, только с теми которые на площадке живут и еще с несколькими

16

Мы знакомы со всеми, но общаемся с меньшей половиной. Остальные меня мало колышат.

17

Мы не знакомы. Здороваемся и все.

18

Я года 3 жива одна на лестничной площадке, а не давно девушка с ребенком заселилась. А вообще с соседями стараюсь не вести никах отношений ни дружеских, ни приятельских, так для меня проще

19

Нет, не люблю их...

20

Я хорошо знакома...Особенно с теми что с верху, знаю все про их личную жизнб)))))))))). А если серьезно, то у нас два раза в год собрание жильцов, реашаем проблемы дома

21

Лучше не знать)

22

с некоторыми

23

Выборочно

24

Мы здороваемся встречаясь в подъезде и все. даже по имени не знакомы

25

У нас практически все соседи старики, только на первом этаже есть две молодые семьи такие как мы, вот с ними ми хорошо знакомы, и в соседнем подъезде есть тоже одна молодая семья, и с ними мы тоже хорошо знакомы, ездим летом все вместе отдыхать на природу. Со стариками я так же знакома, некоторые к нам заходят за помощью. ))

26

знаю в лицо, не больше

27

Мы знаем и дружим с ними

28

Конечно знакомы

29

Здороваемся иногда. А напротив живут - за три года один раз видела!

30

Здрасти и досвидос.