последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Есть ли фирменный интернет-магазин продукции Apple?


Есть ли фирменный интернет-магазин продукции Apple?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, есть ли проверенный фирменный интернет-магазин продукции Apple, где доставка занимает пару дней? Или где еще можно заказать брендовый смартфон iPhone 4s этой фирмы? Стоит ли переплачивать за 5 модель?

2

Есть конечно, есть простые магазины, но когда я себе искала телефон, то оказалось, что в интернет-магазинах цены более доступные, чем в простом магазине. Аренда видимо очень дорогая сейчас и это сказывается на конечной цене, а платит за все потребитель, зачем переплачивать? А на счет iphone 5 можете даже не сомневаться http://simplyphone.ru/Telefony/Apple-iP … b-chyornyy я таким пользуюсь и очень довольна, правда не сразу плачу, а в кредит, но зато на сайте все можно быстро оформить и ждать не надо, на следующий день телефон у меня был.

3

лучше закажи из америки из эпл стори через посредника(шипито например), я так заказывала 100 процентов гарантия зато

4

Можно и в специализированном магазине покупать. Но лучше конечно когда кто-то из друзей или родственников живет в америке и сможет купить подешевле))


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Есть ли фирменный интернет-магазин продукции Apple?