последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беспроводные наушники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашла неплохой интернет-магазин http://kitmagz.ru/5-besprovodnye-nauschniki ,дочке в подарок заказала беспроводные наушники BQ - 168 со встроенным mp3 плеером и съемной батареей. Сегодня получила,гарантия даже есть,но единственный минус -то что посылка ишла от производителя 20 дней. А так в целом отлично,выбор конечно шикарный.

2

Вот еще ссылка на площадку  - http://www.everything5pounds.com/ на которой хоть фирменные трусики, хоть шикарные платья или обувь классная, стоит все по 5 фунт. стерлингов. Такая у них фишка.
Одежда и обувь только женская у них. Шлют по почте куда угодно, по евросоюзу бесплатная доставка.

Я заказывала платье, у нас за такие деньги не купишь.

Плате пришло с Англии  за 14 дней

3

А какое отношение платья и трусики имеют к наушникам?:)

4

Говорят, что беспроводные наушники это сейчас прям писк моды, особенно среди студентов для сдачи экзамена. Жаль, что в мое время такого не было

5

kysika написал(а):

Говорят, что беспроводные наушники это сейчас прям писк моды, особенно среди студентов для сдачи экзамена. Жаль, что в мое время такого не было

Беспроводные наушники действительно пользуются спросом, но выбрать хорошие и качественные не легко. Я прежде чем купит наушники прочитала вот тут https://topnaushniki.ru/reyting/besprov … iki-huawei статью про 5 лучших беспроводных наушников Huawei. Что бы быть уверенной что купила самый оптимальный для себя вариант.