последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Красивые волосы? Запросто!


Красивые волосы? Запросто!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ввесь комплекс по уходу за волосами приобрела здесь http://makeup.com.ua/categorys/20272/

62

Девочки, а какие витамины для волос посоветуете попить? Чтобы не просто абы какие, а именно конкретно на здоровье волос направленные.

63

Мне нравится солгар, у них есть таблетки для кожи, ногтей и волос, действительно помогают. У меня волосы секлись, выпадали, никакие маски и шампуни мне особо не помогало, а витаминками этими подпитала их.

64

У меня тоже стали сечься и выпадать :(

65

Если проблема блеска и шелковистости волос волнует чаще женщин, то рост и выпадение волос - это затрагивает и мужчин, и женщин. В этом случае стоит обратить внимание на https://amina-studio.ru/maski-dlya-rost … -s-koricej маски для роста волос с корицей. Корица, благодаря многим своим полезным свойствам, воздействует на рост волос и улучшает кожу головы, при этом значительно уменьшая количество перхоти. Пользоваться ей в чистом виде нельзя. Она может вызвать ожог или аллергическую реакцию. Особенно сорт Кассия. Безопаснее использовать порошок или масло из сорта Цейлонская корица. В качестве компонентов маски могут использоваться самые разные продукты: мёд, кефир, оливковое и кукурузное масло и даже помидоры. Предлагаем один из самых простых рецептов маски. В стакане кефира растворяем столовую ложку порошка и яичный желток. Размешиваем хорошо и наносим кисточкой на волосы. Через 15 минут смываем. Желательно без шампуня. Изменения уже возможны после третьей процедуры. Получается, что не так много времени надо уделить своим волосам и все достаточно просто и понятно.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Красивые волосы? Запросто!