последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Красивые волосы? Запросто!


Красивые волосы? Запросто!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Еще неплохо укрепляет волосы маска из хлеба. Нужно замочить хлеб на несколько часов в горячей воде. Хорошенько его размять и втирать потом в кожу головы. Если хорошо размять перед нанесением, то проблем со смыванием его не будет...

32

А я очень попортила волосы осветлителем и утюжком, вообще на метелку в итоге похожа стала((( Теперь купила специальный шампунь из профессиональной серии, отказалась напрочь от фена и утюжка. Но, кстати, с шампунькой повезло, хорошо разглаживает волос, и в принципе, ровнять не нужно. С этими всеми приспособлениями нужно быть поосторожнее, потому что гонишься за красотой, а получаешь проблемы с волосами.

33

Lilit написал(а):

А я очень попортила волосы осветлителем и утюжком

Ну осветлители вообще категорически нельзя использовать, жутко палят волосы. А утюжком не чаще раза в месяц пользоваться нужно. Попробуйте маску сделать на основе яичного желтка в таком случае...

34

А я свои волосы угробила непрофессионально сделанной химией((( Нашла, блин, мастера-фломастера, пришлось и специалиста нормального искать и волосы лечить. Исходя из личного опыта советую волосы не запускать, иначе потом сложно очень будет вернуть их к жизни. Надо мной девчонки в С.Лакс долго колдовали, чтоб такой как сейчас есть, результат получить.

35

Вообще конечно за волосами просто нужен уход, постоянные маски, я люблю репейное масло, после него волосы более мягкие становятся. Еще питание сильно влияет, я заметила, что как только начала правильно питатся волосы и ногти заметней лучше ростут. Lilit, а что за шампунь такой? С кератином? Где вы его нашли? Я б такой тоже попробовала. А то дейсnвительно все эти плойки только жгут волосы, хоть и прическа нормальная.

36

Liliya написал(а):

У меня тоже с волосами просто беда. Тонкие, ломаются и выглядят просто ужасно. Пробовала пользоваться как обычными масками, так и профессиональными, но результата никакого. Собралась уже к трихологу идти. Просто не вижу другого выхода.

Я особо и не страдаю, маски реально помогают восстановить пережженные волосы, а вот коллега конечно всегда мучилась, у нее отрастают до определенной длинны и отпадают. Так что интересно почитать, что можно ей посоветовать.

Mashka_S написал(а):

Еще неплохо укрепляет волосы маска из хлеба. Нужно замочить хлеб на несколько часов в горячей воде. Хорошенько его размять и втирать потом в кожу головы. Если хорошо размять перед нанесением, то проблем со смыванием его не будет...

Не слышала еще про такую масочку, спасибо, запишу себе.

Иришка написал(а):

А я свои волосы угробила непрофессионально сделанной химией((( Нашла, блин, мастера-фломастера, пришлось и специалиста нормального искать и волосы лечить. Исходя из личного опыта советую волосы не запускать, иначе потом сложно очень будет вернуть их к жизни. Надо мной девчонки в С.Лакс долго колдовали, чтоб такой как сейчас есть, результат получить.

Химию делаю время от времени)), так что тоже знаю, что может быть с волосами. Как истинная женщина короткие отращиваю, потом сделаю химию, потом снова обрежу)). Но вот мастера хорошего действительно трудно найти. Если вам действительно понравился кто-то, поделитесь контактами? Буду очень благодарна.

37

А у меня вот после родов столько выпало... Не знаю, что и делать...

38

Иришка написал(а):

А я свои волосы угробила непрофессионально сделанной химией((( Нашла, блин, мастера-фломастера, пришлось и специалиста нормального искать и волосы лечить. Исходя из личного опыта советую волосы не запускать, иначе потом сложно очень будет вернуть их к жизни. Надо мной девчонки в С.Лакс долго колдовали, чтоб такой как сейчас есть, результат получить.

Да я знаю, что запускать нельзя! Просто они такими стали как-то быстро. Наверное тоже чем-то испортила, только не могу понять чем. А что же вам такого делали в этом С.Лаксе? Действительно ли результат такой потрясающий?

Belochka написал(а):

Я особо и не страдаю, маски реально помогают восстановить пережженные волосы, а вот коллега конечно всегда мучилась, у нее отрастают до определенной длинны и отпадают. Так что интересно почитать, что можно ей посоветовать.

Хорошо вам, а мне совсем ничего не помогает. А вы маски покупаете или сами дома готовите? А коллеге вашей конечно конкретная помощь нужна.

39

Retika написал(а):

Retika

Сейчас шампуни с кератином в моде, видимо, ученые открыли его полезность, и производители давай наперебой этот кератин везде лить)) Их много разных в косметических магазинах. Я брала шампунь Tahe BENEFIT (мне его мои парикмахер посоветовал), это для окрашенных и поврежденных. Правда, заказывать пришлось специально на сайте дистрибьтора wow-beauty, потому что мало где его можно найти, а там где есть, значительно дороже. Но я пришла к выводу, что здоровье волос легче сберечь, чем потом восстанавливать.

40

Retika написал(а):

как только начала правильно питатся волосы и ногти заметней лучше ростут.

Это ясное дело, витамины организм получает, минералы необходимые, вот волосы и питаются.

Belochka написал(а):

Химию делаю время от времени)), так что тоже знаю, что может быть с волосами. Как истинная женщина короткие отращиваю, потом сделаю химию, потом снова обрежу)). Но вот мастера хорошего действительно трудно найти. Если вам действительно понравился кто-то, поделитесь контактами? Буду очень благодарна.

Химия химие тоже рознь. Если нормальный специалист, да нормальными средствами сделает, то будет норм, а если как мне, то волосы просто умерли. насчет специалиста могу дать контакты центра, куда сама хожу, ул.Привольная, д.57/1 Мастера очень хорошие работают, я результатом всегда довольна. А вы чего решили мастера своего сменить?

doriss написал(а):

А у меня вот после родов столько выпало... Не знаю, что и делать...

А сколько времени прошло? Новые растут или нет?

Liliya написал(а):

Да я знаю, что запускать нельзя! Просто они такими стали как-то быстро. Наверное тоже чем-то испортила, только не могу понять чем. А что же вам такого делали в этом С.Лаксе? Действительно ли результат такой потрясающий?

Меня результат устраивает более чем, поэтому я и довольна. Ходила на лечение волос, волосы мои к жизни вернули с помощью средств от Wella. Изначально осмотрели, предложили несколько вариантов лечения, подобрали правильно препараты и вперед) Шевелюра моя намного более крепкой и живой уже после первой процедуры стала выглядеть, но ходила еще не один раз.

41

Liliya написал(а):

Хорошо вам, а мне совсем ничего не помогает. А вы маски покупаете или сами дома готовите? А коллеге вашей конечно конкретная помощь нужна.

Маски разные делаю, в основном домашние, но у меня больше не объем беспокоил, а тусклые волосы.

Иришка написал(а):

Химия химие тоже рознь. Если нормальный специалист, да нормальными средствами сделает, то будет норм, а если как мне, то волосы просто умерли. насчет специалиста могу дать контакты центра, куда сама хожу, ул.Привольная, д.57/1 Мастера очень хорошие работают, я результатом всегда довольна. А вы чего решили мастера своего сменить?

Здесь я с вами соглашусь, нужно не только средства, но и мастера хорошего. У меня как такового мастера нету, хожу просто куда и к кому смогу попасть, ищу хорошего специалистка на ком потом остановлюсь. Спасибо за наводку, я вот в яндексе смотрела как пройти на Привольную и за одно почитала отзывы про С.Лакс, практически все хвалят. Записалась пока))

42

Mashka_S написал(а):

Если хорошо размять перед нанесением, то проблем со смыванием его не будет...

не совсем согласна, делала подбную маску, хлеб хорошо размяла, но проблемы со смывкой возникли, очень тяжело было это сделать.

43

А я все думаю сделать мне плазмотерапию ) Прочитала, что при выпадении волос можно делать процедуру эндорет, я так поняла, что вашу же кровь обогащают факторами роста и вводят в проблемные участки, в моем случае в волосистую зону (или как она правильно называется). Цены сравнила, на рынке красоты, сейчас в бьюти тренд цены самые приемлемые. Никто такого не делал? А потом  уж поддерживать масками и хорошим шампунем. Как думаете?

44

простушенька написал(а):

А я все думаю сделать мне плазмотерапию ) Прочитала, что при выпадении волос можно делать процедуру эндорет, я так поняла, что вашу же кровь обогащают факторами роста и вводят в проблемные участки, в моем случае в волосистую зону (или как она правильно называется). Цены сравнила, на рынке красоты, сейчас в бьюти тренд цены самые приемлемые. Никто такого не делал? А потом  уж поддерживать масками и хорошим шампунем. Как думаете?

Хорошая процедура, а главное реально полезная и реально помогает остановить выпадение волос. Только я её знаю под названием мезотерапия. Как-то прочитала о ней в этой статье. Решилась на поход к косметологу и всё. Теперь мне больше не больно смотреть на мои тонкие секущиеся волосы, а приятно смотреть на живые и красивые.

45

Сходила я в Бьюти тренд на эндорет, мне посоветовали сделать 4 сеанса, чтобы результат добиться  именно такого, как с косметологом наметили себе. Посмотрим, что  будет дальше, пока от первой процедуры я в восторге.

46

Я сейчас прохожу лечение у парикмахера-трихолога. Так как волосы жутко выпадают

47

Девочки, вот вы пишете про дорогие процедуры, я бы конечно с радостью сходила, но только в средствах ограничена, в декрете еще сижу. Может какие-то средства для волос из домашней практики знаете, поделитесь, а то волосы после окрашиваний и высветлений как солома и сыпятся сильно.

48

Даже страшно представить какие вы суммы отдаете за это лечение. Попробуйте при выпадении https://redken.ru/at-home/haircare/cerafill-retaliate Эффект будет однозначно

49

Стоит лечение и правда дорого, но пока не буду ничего менять, хочется добиться эффекта

50

мелиса написал(а):

Девочки, вот вы пишете про дорогие процедуры, я бы конечно с радостью сходила, но только в средствах ограничена, в декрете еще сижу. Может какие-то средства для волос из домашней практики знаете, поделитесь, а то волосы после окрашиваний и высветлений как солома и сыпятся сильно.

Если сыпятся волосы, я бы порекомендовала к косметологу сходить. Но раз нет средств, могу немного своими секретами поделиться: например от выпадения ешьте больше кисломолочки и овощей, после мытья полоскайте волосы крапивой и корнем лопуха, а вобще очень много написано по уходу в онлайн журнале https://ninetrends.ru/. Если что нужно, сразу там ищу. Еще, если волосы жесткие как солома, то маслицем репейным на всю длину за час до мытья и укутайте, хорошо помогает. И никаких баснословных сумм, дешево и сердито

51

Спасибо большое, надеюсь поможет, репейное масло точно есть, будем пробовать

52

А мне не хочется делать эти всякие маски, хотя наверное нужно.

53

простушенька написал(а):

Сходила я в Бьюти тренд на эндорет, мне посоветовали сделать 4 сеанса, чтобы результат добиться  именно такого, как с косметологом наметили себе. Посмотрим, что  будет дальше, пока от первой процедуры я в восторге.

Ну как, у вас закончился курс? Какие результаты?  Тоже хочу сходить в бьюти тренд, доверяю их врачам, обращалась к ним ни один раз и всегда остаюсь довольна результатом.

54

Девушка может сама использовать специальную щадящую расческу http://emaska.ru/obzor/rascheska-vyprya … volos.html для волос, которая идеально расчесывает и выпрямляет волосы, не повреждая их.

55

Милана86 написал(а):

Ну как, у вас закончился курс? Какие результаты?  Тоже хочу сходить в бьюти тренд, доверяю их врачам, обращалась к ним ни один раз и всегда остаюсь довольна результатом.

В Бьюти тренд действительно врачи все хорошие, и атмосфера у них очень приятная, чувствуешь себя как дома, очень уютно. По поводу результата могу сказать, что он меня продолжает радовать. Сделала три сеанса, еще один, хотя врачи говорят, что уже и сейчас все отлично. Волоы действительно перестали у меня выпадать, стали более жизненные, даже объем у них появился  и блеск.

56

простушенька написал(а):

В Бьюти тренд действительно врачи все хорошие, и атмосфера у них очень приятная, чувствуешь себя как дома, очень уютно. По поводу результата могу сказать, что он меня продолжает радовать. Сделала три сеанса, еще один, хотя врачи говорят, что уже и сейчас все отлично. Волоы действительно перестали у меня выпадать, стали более жизненные, даже объем у них появился  и блеск.

Спасибо.

57

У меня получилось восстановить волосы в домашних условиях, делала маски с витаминами, маслами на ночь мазала, результат было видно через 2 месяца но волосы живые стали.  Купила в магазине Белые облака на ул  Покровка 4 шампунь себе полностью с натуральных компонентов и маску Olivealoe, очень хорошо питает волосы, вся косметика только натуральная.

Отредактировано Снежинка_ (2016-11-22 12:09:00)

58

Снежинка_ написал(а):

У меня получилось восстановить волосы в домашних условиях, делала маски с витаминами, маслами на ночь мазала, результат было видно через 2 месяца но волосы живые стали.  Купила в магазине Белые облака на ул  Покровка 4 шампунь себе полностью с натуральных компонентов и маску Olivealoe, очень хорошо питает волосы, вся косметика только натуральная.

Отредактировано Снежинка_ (2016-11-22 09:09:00)

Мне тоже такое помогло.

59

Чем меньше нервничить получается,тем меньше волос я теряю.А так нравится маска дрожжевая с медом, проста в применении и волосы меньше выпадают

60

я заказывала маме в прошлом году на сайте Милена клуб специальный набор. Сейчас хочу заказать себе, потому что имела возможность воочию увидеть результат. Волосы стали более живые, блестящие, лучше лежат и укладываются. Стали меньше сечься. Запах у продукции очень приятный, консистенция тоже. На сайте написано, что хватает на 20 процедур, моей экономной маме хватило на большее количество, но волосы у нее короткие. Могу смело рекомендовать этот набор!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Красивые волосы? Запросто!